Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Автомобили ВАЗ

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Электродвигатель стеклоочистителей

Такая проблема:сгорают электродвигатели,2 уже!Когда машину купил,эл.двиг.работал,но дворники нет,шлицы стёрлись,потом поменяли сам эл.двиг.поработал немного и сгорел.Вот недавно ешё один попробовал тоже задымился...Что может быть?

Датчик давления масла

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста. Вот хочу установить дополнительный датчик давления масла. как в шестерке. Как его подключить и какой датчик покупать.

Вопрос по двигателю??

Что может быть,Мотор работал прекрасно компрессия была по 11,и однажды завел машину прогрел она как и обычно нормально работала,только поехал бах вся за дергалась и заглохла,начал заводить и нифига не заводиться,покрутил трамблер завелась,но еле еле работает,померял компрессию по 6 во всех цилиндрах,снял клапанную крыжку посмотрел все метки четко стоят!!

Плавают обороты ХХ, идет рывками, резко тормозишь на нейтрали - глохнет, меньше 1500 об/мин на ХХ не падают

карбюр чудит: сначало заливало свечи, все разобрал поплавок нормальный, поставил другой карбюр, лежал про запас, и началось: как ни регулировал, заводится плохо, заведется/заглохнет так раза 3-4, если заведется то на потсоосе сразу задирает до тыщ 3-4, очково за двигло!( как прогреется - так плавать начинают, ровной работы нет, едет рывками, кароче херня какая-то. Трамблер весь поменян - новая крышка, бегунок, провода, свечи чистые, без нагара, кондюк на трамбе тож новый, на кулачке искра норм и на свечах тоже. мож было похожее у кого?

вот еще: тот карб у мня был с электроклапаном, а этот - без, более старый.

продаю ваз-2101!

продаю ваз-2101! фиатовская 72года!пробег 80 тыс км!один хозяин!в авто все родное вплоть до резины!единственное красили капот(упала сосулька и процарапало)!!авто в отличном состоянии!заинтересовавшихся писать в личку!

Прмогите разобраться в вентеляторах печки)21063

Вообщем накрылся у меня вентлятор печки(начал плохо крутить и свистеть)Вскрытие покозало,что накрылись втулки.Вообщем купил я новый мотор ,поставил ,а он гудит ,но нихера не дует-я там всё проверил всё правильно подключено.Поехал на С.Т.О.там всё опять разобрали покрутили и опять нихера не дует и так раз 5.Потом я подставил свой старый вентелятор на акум и оказалось,что он крутиться в другую сторону и тогда всё работает норм. Вопрос: может быть ,что вентелятор от 2101 отличается от 2106 направлением вращения крыльчатки? В магазине и на СТО сказали,что они одинаковые.Но факт есть факт.Кстати полярность менять тоже не вариант-он хоть и начинает крутиться в правильную сторону,но вяло и кнопка начинает греться от нагрузки. Разъясните мне, может такое быть или и нет?
  • 0
  • 30 января 2011, 02:41
  • Danil

народ хочю маховик облегчёный воткнуть сибе на шорика какие минусы и плюсы

народ хочю маховик облегчёный воткнуть сибе на шорика какие минусы и плюсы,помимо стоит распредвал от нивы 1.7 карб 073 с подбором жиклёров зажигание с раним опережением редуктор новый 03 ,обём пихло 1.6 12 сек до сотки уже

после замены башки не заводится.

Друзья помогите пожалуйста. Никогда не было проблем с моим "шахом", карб 21083 двигло 21011 (типа), всё было в норме до того момента как я стал выезжать со двова, спуск у меня крутой, снег почистил, резина зимняя. Дал газу с дуру за 6500об/мин (раньше было норм) и вдруг в двигле что то застучало(именно в головке, как клапан) стук был жесть как сильный -что делать поменял на другую голову (была в резерве) --даже не схватывает - метки в норме(на коленвале и на распредвале) всё совместил как надо ( по книжке) уже 3 дня мучаюсь---------------------------- на улице - 7 ниже нуля - но ради своего шаха готов на всё---- советуйте!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!В сервис из принцыпа не пойду!!!!!!!!

Куплю блок цилиндров 2103 или 2106 в Воронеже

Куплю блок 2103 или 2106, желательно с поршнями и коленвалом. С доками. В Воронеже.

439411280

кто переоформлял переделку карба в инжектр 21083???

помогите советом как?? и вобще стоит ли этим заморачиваться????
  • 0
  • 27 января 2011, 20:13
  • Anton