покраска и кап. ремонт кузова

Ребят.. такой вопросец.. мне на днях сказали что кап ремонт вместе с покраской (глянец) будет стоить 50 тысяч рублей (питер) это ща реал такие цены? или меня просто наебать решили?

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Не знаю сколько в вас стоит но в Киеве от 1000$.
0
У на в тамбовской области подготовка и покраска стоит 30000 руб, но это без проварки и реальной краской-металик.
0
у мя на работке за 25-30 как заводскую вылежут
0
50 чувак,без наёба поверь...материалы сча дорожауют с каждым днём!!!Я работал в молярке пару лет...за работу берут люди+(думаю что никто из вас за 100 рублей работать не станет)так что Александр если работ по кузову много,то цена такая примерно и есть
0
пздц они ща цены крутят конечно...

спасибо за помощь ребят!
0
Александр Меля Моголивец поддержую в твоей сумме но я правдо давно не интересовался этими делами ну думаю в 1300-1500 долларов влезиш ну эт чисто так переварить и обычной краской облить!ну а если хочеш что то большего то и до 2 наверно дойдет!А на счет Материала Незнаю как у вас но у нас на Украине покране мере у меня в городе как были цены на железо так и остаються хоть что то радует еще:)
0
Владимир AvToSpOrT-Lada Шпак и Александр Меля Моголивец, а у нас если просто одаёш отдаёш машину такую как ты просто ездил ничего не делая. Значит получается в цену входит подготовка и покраска то это стоит около 5000 тыс грн.
если просто задуть твоей краской подготовленую и погрунтованую машину
то получаеться приблизительно 500-600 грн
0
  • Ремонт кузова ваз 2101 цена
  • Roma
  • 03 декабря 2009, 19:05
цена приемлива:)
0
Че то дохрена,я за покраску до стоек 12,5 отдал с материалами!за такие деньги проще другой кузов найти или машину другую!
0
НУ вот оно все на все так и вызодит что человек делает полностью капитальный ремонт авто и цену ломит и довай в плечок плакаться что я то сделал я се сделал а покупателю ПОФИГ он знает что она такой суммы не стоит и тогда продавец цену скидует:)или же снимает табличку продаю:)
Почему так говорю та потому что знаю Вон Друг в прошлом году ему машику после Перевертыша востановили отдал около 1000$ и то это не все ему там меняли токо Крыло Крышу и дверь ну и по красили и то не все и вонто покатался он месяцок и на продажу ставил ну по тем ценам выходило гдето 2800$ курс та еще низкий был,и факт в том что за меньше не хотел отдавать яш делал вложил хочуш отбить типо:)НУ Этог стал таким что Снял он свою табличку и Катаеться себе на здаровья!!!
0
Да не, машину искать...если так судить)))сами понимаете...ремонт\тюнинг такие вещи, которые всегда встают в копеечку...попробуй сам то потереть!!!Материалы сча любые достать не проблема абсолютно...потри с молярами знакомыми там\просто с ребятами какие материалы лучше...главное соотношение цена \качество...если кузов не сильно страшный купи шпаклёвки пару\тройку банок...обезжириватель\грунт\растворитель\шкурки 240,500,220,400,80,120...и вперёд с песней...если опыта нет подключай ребят кто в теме,будешь тренироваться(вазы самый хороший вариант для учёбы)именно в молярке,двигатели,вообще ремонт\обслуживание...всё очень просто..да и с покраской накосячишь на жигуляторах ничё страшного...да и разбирать проще нежели иномарки...так что подумай...интересный процесс получится...если сам справишься всё встанет тебе тысяч в 15-20
0
я за лето сам полностью подготовил машину к покраске, одновременно мне варили соседи соседи когда у них время было, поэтому недорого вышло всего 1600 грн.
есть конечно лажа-то там не дошпаклевал то там не дочухал, но для перевой машины нормально, темболее белый цвет всё скрадывает

поэтому можно искать варианты со знакомыми что-бы подешевле и самому приобщаться, но сдесь как повезёт))
0
  • Ваз 2101 переварить полностью цена
  • Roma
  • 03 декабря 2009, 19:32
Рома согласен,но красить в дома не получится хорошо,.надо в камере и пуливизатор нормальный стоит более 1000 грн.
0
Александр, ну ла нужен хотя бы гараж с принудительной вытяжкой,
но мне красил тот соед который и варил прямо у себя под навесом, красить он умеет, но условия конечно не фонтан, но всё же была выбрана хорошая погода сможе бетон что-бы не было пыли
в результате издали смотриться просто бомба, если подойти поближе есть засохший песок в нескольких местах, но в целом отлично, но спец сразу поймет как тут обстоят делы)))
0
  • Капитальный ремонт кузова ваз цена
  • Roma
  • 03 декабря 2009, 19:49
Знакомые Зюзик во дворе тоже по хорошой погоде красили че путево даже вышло:)
0
Я сам заменил пороги, заплатки на днище вварил и крыло переднее с задним фартуком(панелью) поменял... щас вот шпаклюю все и шкурю, выходит около 10т.р. зато как все грунтовал перед проваркой и выравнивал, так мало где станут чистить, промазывать и сваривать...(по наблюдениям за ремонтом в сервисах и малярках)
фото хода ремонта в альбоме: http://vkontakte.ru/album19094476_94757311
0
я не знаю почему может ремонт классики стоить 50т.р. если проще с завода 07 взять нулевую за 140-160т.р...
РS: конечно если хорошо подготовить и покрасить то будет машина без бликов в отличии от заводских!!!
0
не знаю как другие но за 160 тыс я лучше мерс возьму 90ых годов....
0
Я б тоже не стал брать жигуль за такие деньги... инохода проще взять! ито лучше будет... классика- авто для студентов))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.