Как покрасить титановые диски?

Не разу просто не сталкивался с этим! Седня товарищи привезли диски мне титановые, но они поцарапаны, вот хотелось бы восстановить цвет, серебристый! Как всё это сделать?

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
из чистого титана???? если да,то их цена должно быть $300-400 за штуку!!!
титан ведь дороже золота
0
мда блин не хило!
0
И красить в таком случае надо не в кустарных условиях
0
  • 21099
  • Toha
  • 01 марта 2010, 00:26
Титан никогда не был дороже золота :) :)
0
  • В який цвет покрасити тітани
  • Toha
  • 01 марта 2010, 00:27
Ну если самому то надо подготовить. Снять всю краску по возможности. Полностью шкурить. Вот потом надо обезжирить. Потом красить. Лучше грунтовать конечно. Потом только красить. Но красить не кисточкой. А красить из краскопульта. Я бы лично так сделал. Ну и вообще по идее это правильно. И все равно краска от кисточки отлетает. Лучше на станции но это очень дорого...
0
Во во Мишка дело говорит
0
  • 21099
  • Toha
  • 01 марта 2010, 13:13
Ну вообще да согласен с Михаилом,но вообщем без опыта толкового,всеровно в луже останишся,что не буть та не получиться!!ну можно конечно попробывать ну где вариант,что не запориш?

Санек там что такая матерая царапина на диске???фотки нету случайно вообще дисков?

а так знакомый ПОКРАСИЛ ну титан не титан ВООБЩЕМ КРАСИВЫЙ диск этот С БАЛОНЧИКА:)в черный цвет и уже Год ездиит делов не чая:)
0
Одного балончика думаю не хватит. Да и балончик такая вещь если маленькую площадь красить то им хорошо. А если по больше там не очень получается. Краскопульт в этом случае другая вещь. Можно конечно попробовать и с балона...
0
0
Санек,а это не ковка случайно?А вообще если машинка у тебя темная то их в белый цвет,чтоб выглядило как слики и будет вообще зачетно:)КОЛЕСА КЛЕВЫЕ:)
0
Цвет вишневый у машины)
0
Да я посмотрел диски ни чего так! Да и царапин я не заметил! Может их реально и красить не надо. А так в белый цвет их если красная машина и прикольно будет!!!
0
Прост на фотке не всё видно) там вообщем на 2х колесах небольшой косяк! скорее всего об бордюру поцарапали, вообщем чуть чуть
0
Ну если чуть чуть не заморачивайся ты тогда! Просто если чуть чуть и не сильно видно, ты больше денег убьешь на покраску, самому красить тоже не очень будет. а так родная краска она должна долго держаться!!!
0
ТА да если по понтам там то лутше не замарачиваться,не всеш будут прям приглядываться к ним!!!!
0
Да иправда сфоткай прям царапины. да думаю их и красить не надо правда
0
Я уже думать начал о том что прост эти дв диска назад кинуть и не заморачиватся наверн
0
Это и будет самым лучшим вариантом без заморочек. Ну правда дорого красить на станции. Сам так не покрасишь.
0
я красил свои 13 2 балончиками и 1 балончиком лака,получилось хорошо,но самое трудное было шкурить от краски старой и всякой дребедени
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.