Сильная вибрация всей машины на скорости 70-80 км/ч

Тема такая, разгоняюсь до 70 и машина просто начинает гудеть, как только спидометр пересечёт отметку 80 всё снова норм. Сильнее всего ощущается сзади. Вот думаю может с мостом чего? Кто что думает?
  • 0
  • 06 июня 2009, 18:16
  • Vova

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
посмотри все тяги саленблоки!!!или кардану п.зда из за етого вибрация!!!
0
залезь под машину и посмари кардан........если гул-то может редуктору ппц........
0
На тягах резинки поменял, то же самое, только машину перестало водить из стороны в сторону, а гул остался(((, а у кардана что смотреть? или там смотреть нечего?
0
люфт смареть у кардана!а вообще гул сильный взади из-за редуктора частенько бывает
0
Дак а что в нём может быть-то, и реально самому с этим что-нибудь сделать?
0
крестовины все проверь.А вообще поставь машину над ямой на пеньки,заведи и дай скорость свою (70-80).И пусть кто-нить сам послушает снизу и посмотрит аккуратно,или сам глянь,а кто-нить пусть газует.
0
да впизд.ч новы кардан и все а гул то мост шумит
0
гул может и от моста и от коробки идти.Он может идти из коробки,а ощущение будет такое,что это мост гудит.
0
гул редуктору пизда подшибнику
0
Юрий RV Козырчиков: на счет нового кардана не согласен, недавно пацан ставил новый кардан в сборе так потом началась сильная вибрация, поставил б\у кардан с разбитой машины и проблема себя исчерпала, а если по теме тосмотри редуктор и подшипники полуоси
0
да уж...запчасти щас полное фуфло!независимо от их стоимости!мне случай рассказали, когда поставили но 2107 новую резиновую муфту,что стоит сразу после коробки.Проехали с ней пару километров,потом она порвалась.из-за этого кардан намотал на себя все трубки (топливные,тормозные), разодрал пол машины,а потом уже как ручник сработал в асфальте!
0
Кирилл Сергеевич!)))))))хуясе итория с 07 улыбнуло АААХАХА
0
эта история была на самом деле!
0
посмотри эластичную муфту она часто расбалтывается поттяни и все!!!
0
Спасибо всем за советы), завтра поеду в гараж разбираться, а так час назад на поъёмнике посмотрел вроде только задняя крестовина немного ходит и всё, хотя х з, смотрел всё побыстрому
0
Да она просто просит:" Ну Вова, ну не мучай меня, давай ездить сорок"))) ну они не способны на большее))) или вариант второй, эт твоих пассажиров тресет когда ты столько ездишь))
0
привод спидометра шуметь может
0
может трещать чуть-чуть тросик спидометра,который у самого спидометра прикреплен,но гудеть нет,не может)))звуки от коробки и выхлоп и работа двигателя "сожрут" любой звук создаваемый приводом спидометра снаружи)))и ты его никогда не услышишь,даже если там есть какой-то шелест от привода спидометра)))))а вот у самого спидометра тросик может немножко кряхеть,у меня сейчас такая проблема((((а если бы это кряхтение было рядом с креплением тросика на приводе,то я бы в жизни не услышал,а в салоне слышно((((а сам привод не может издавать сильно громких звуков))
0
G Поменяй редуктор ,он у тнбя и гудит уж.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.