Слышал с аэрографией ТО не пройти, это так?

Слышал с аэрографией ТО не пройти,ПРАВДА?
  • 0
  • 20 июня 2009, 15:49
  • Ryslan

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
Можно изменять до 30% площади окраски поверхности кузова без перерегистрации в ГИБДД. Но никто и не высчитывает эти 30%, и можно наносить рисунок на большие площади.
0
У нас то в Витебске ваще нельзя ничего! =(
0
не слушайте ментов пошли они.....закон один для всей страны до 30% можно!!!!!!!!!!!!!
0
если честно проходить то могут мозги покомпостировать но как только ты зашуршишь заветными бумажками я думаю они и не заметят твоей аэрографии)))
0
абсолютно согласен с Ильёй, башляй и пройдешь на чем и с чем хочешь
0
Если уж есть деньги на аэрографию, то вопросов с прохождением ТО не должно возникать. А собственно нет такого закона где написанно что запрещено нанесения каких либо рисунков на транспортное средство. На крайний случай если аэрография не более 30%, то можно сделать независимую экспертизу, и с этой бумажкой смело ехать на станцию ТО.
0
Если вы захотели сделать себе аэрографию на автомобиле, то....делайте! и не парьтесь!....Потом просто заявление пишите на изменение цвета и едите на переригистрацию....вам вписывают в птс новый цвет...и всё!!!! Проверено!!! а про 30% это все шняга...
0
Шняга???? А Вы попробуйте половину машины перекрасти акварелью в другой цвет и прокатитесь мимо нескольких постов ДПС, а потом отпишите и скажите что и как было ...)))
0
Руслан попробовали уже и катались....зайди лучше и посмотри на чем мы катаемся))))
0
Тачки норм. Только вот попробуй так на ТО сьездий, да и учти, разные города, разные "гайоры".

Я одно время ездил весь в синем цвете (поворотники, форы, подсветка) и ни кто слово не говорил.
0
Руслан да ездили мы уже на ТО...все прошли...если есть соответствующая запись на изменение цвета, то все по закону! а если ее нет, то ТО не пройти...это факт (ну конечно если знакомых гайцов нет:)))
0
30% должно остаться родного цвета, вполне можно всю машину кроме крыши разукрасить и всё нормально. Сам с ментами разговаривал ответили мне так, менты свои знакомые врать не будут.
0
В каждом городе все по своему....моно и всю сделать. Главное чтоб это в документах было отражено. ИМХО
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.