Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Автомобили ВАЗ

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

про ваз 2101

Решил взять ваз 2101
Что можете сказать про авто? И есть ли вариант рассмотра ее как первую тачку?
  • 0
  • 09 февраля 2011, 00:02
  • Sanek

не заводится

перепутал клемы на акуме и не заводится искра есть

пробил картер сцепления)как быть,подскажите)

В общем сиуация такая - загнал сегодня на яму,посмотреть нормально ли все)
и обнаружил небольшую дырку,и по периметру маслянные подтеки)видать цепанулся где-то)
подскажите,как быть в этой ситуации?)

http://s50.radikal.ru/i128/1102/40/cf88b60fa1f8.jpg
дырка отмеченна красным кругом)

акб

В общем Владимир Шпак и Сергей Гусаров продолжаем эксперимент. Значит купил воду и ореометр.
1 Надо смешивать воду и электролит в какой то таре, или как вы говорили 160 гр электролитав каждую банку и сверху воды до уровня?
2 После смешивания надо ли мерять плотность.
3 если после зарядки плотность низкая, то все равно воды литьт?

Правда или быль?!

Закон "О полиции" опубликован в "Российской газете", являющейся официальным "рупором власти" в РФ. Именно с момента обнародования в печатных СМИ, согласно Конституции России, отсчитывается срок до вступления подобных документов в силу.

В связи с этими изменениями будут переименованы и все соответсвующие подразделения, в том числе и ГИБДД. Теперь сотрудника ГИБДД надо называть Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, что и составляет аббревиатура ПИДР.

"Дневник автовладельца" или моя МАШИНА!

Начало: "шел год номер 2007"!:)
Я получил, практически безвозмездно, чудо советского автопрома (блок двигла сделан еще в СССР) 1996 года издания. Сначала я был рад тому, что теперь мне не придется возить свою задницу на автобусах... но...

заметка 1 от 07.06.2008

Замена шаровых опор!:) действо не для слабонервных, заело гайку пришлось пилить ее полтора часа, напрашивается коментарии из гоблина: "папа тебя любит, а ты его бесишь":)

Действо не для слабонервных часть два:

получение техосмотра, получил отдал почти две штуки, в этот же день сдох генератор "110 тысяч километров а он сдох":) В связи с этим машин встала почти на месяц, так как мы возомнив из себя кулибиных пытались починить старый генератор!:)

заметка 2 от 08.09.2008

Ездил за рулем отцовской Волги, или я привык к своей машине либо эта машина просто шляпа, по ходу, разгона нет как такового, бензина жрет помойку, зависимая подвеска не дает горцевать по нашему бездорожью больше 110-120, иначе машина медленно но верно прыгает в кювет, это всего лишь впечатление но никак не мнение или плевок в сторону волговодов!:)

заметка 3 от 08.10.08 и от 09.10.2008

Сука!!!! ебаная машина!!! вчера и сегодня производил сатанинские ритуалы почти весь день, вчера чистил бак наверное 6 или 7 литров оденков просто пришлось вылить а это почти двести рублей!:(( а сегодня было наверное самое страшное за всю историю человечества замена двигателя печки (ибо скоро зима) по ободрал все руки до крови об эту ебанную пластмассовую панель замерз и вымазался как черт, но сделал однако завтра еще остатки панели собирать сегодня плюнул!

Действие второе ремонт злаебучей двери которая не хочет закрываться, (там вообще пока ни хрена не понятно, что можно сделать) но замок, который мне раскурочили (на двери и на багажнике) (суки-твари, руки бы повырвал ублюдкам) заменил, по итогу день говно но все же что-то я да сделал, а завтра на работу на автобусе!:(((

заметка 4 от 10.10.08

Вопреки всему я встал раньше и до работы шел пешком (давненько я так не гулял!:)) На пути повстречал Ведьму Льва и Гордироб, схожу с ума!:) тотальная война с печкой и замками была выиграна окончательно и без поворотно, ушло на это три часа, но зимой будет тепло (относительно конечно:))

заметка 5 от "где-то" февраль 2009 года.

После второй по счету встречи правого колеса с бордюром (потому что кто-то возомнил, что он научился ездить зимой на летней резине - это при том, что зимние колеса были куплены еще в октябре, но из-за хронической нехватки денег и непроглядного распиздяйства, так и не были поставлены - получите и расплатитесь господин "долбаеб") пришла в негодность и балка и шаровые опоры, улетело в далекую бездну вонючую и рулевое. Так как ни сил, ни желания, ни места и времени для ремонта машины не было найдено даже в самых потаенных уголках темной как сажа души водителя ЛАДЫ с номером В 666 АД, принято решение обратится в сервис! Им стал первый попавшийся, а именно "Поршень" на Мечникова (никому не советую туда ездить, работают там упырины)! Перетряхнули подвеску "от и до", отдал порядка 7 000 рублей, чем загнал себя в страшные долги!

заметка 6 конец февраля 2009 года.

Сервис ебал мозги долго, как "положено" приличному среднестатистическому начальнику, который на работе есть у каждого, а именно 1 неделю! После чего они радосто сообшили о том, что у меня по мимо всего прочего, как святая икона на рождество, мироточит (течет если понятнее) радиатор и РЦП (рабочий цилиндр сцепления) и мило предложили их отремонтировать. Я заглянул в карман... там пусто, а почку продавать не хотелось... "сука, а вдруг еще пригодится" - пронеслось в голове, "простите в другой раз" - сказал я! После того как я сел за руль и попытался уехать с места ремонта пропало сцепление (благо его хватило на один раз - отсоединить сцепление при запуск

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КОНТАКТНОЙ СИСТЕМЫ ЗАЖИГАНИЯ

У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ ПО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КСЖ?

Можно ли корректировать показания спидометра? У меня врет на 18 км/ч.

Заде спидака есть типа +- или только стрелку прокручивать?
  • 0
  • 06 февраля 2011, 18:57
  • Artem

помогите с тюнингом двигателя

у меня ваз-21104 хочу
тюнингануть мотор.
Подскажите самый
простой и оптимальный
способ прибавить
лошадей и во сколько мне
это обойдётся ?

Коробка

хочу купить коробку 5-и ступенчатую такие вот вопросы: за скока ее можно купить? стоит ее ставить 5-и ступку ?