Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Автомобили ВАЗ

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Давление(

Как купил было давление,где-то 4 по шкале,при оборотах 3000-4000 , год езжу,сегодня утром заметил что выше 2 по шкале не поднимается хоть сколько оборотов давай. Думал сьело грибок - но проверил всё норм.померил механическим монометром- напрямую где датчик подключается-при 1000 выдаёт 0.7-0.8, а максималка также 2 по шкале.Датчики поменял 3шт -такая же херь.

У кого какое давление?

куплю ваз 2106

куплю ваз2106 не дорого с документами.
можно с конченым мотором.10 т.р.
желательно на ходу.спб. предложения в личку
  • 0
  • 28 февраля 2011, 16:50
  • Andrei

Генератор 8. Зарядка Акб. Электрика С "характером"

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. У меня ВАЗ 21051
Уже здесь писал про свою проблему, читал аналог. истории. Решил все-таки написать. выяснились новые подробности.
Заряд аккумулятора начинается только после 15-20 минут работы( в том числе езды) двигателя. Впечатление такое, как будто контакт восстанавливается, моторный отсек прогревается и начинается норм зарядка. Печку особо не врубал, т.к. боялся совсем разрядить аккум., но в салоне было примерно -2-0.(за окном -8)
Значит зарядка пошла.. Дал 10 мин. поработать на ХХ, подзарядил АКБ, заглушил-завелся, - опять нет зарядки..
Генератор в порядке, перебранный, таблетка новая(неделю назад менял), натяжение ремня нормальное.
Лампы АКБ на приборной панели как будто и нету,ни разу не видел, чтобы она горела, ориентируюсь только по вольтметру.
Огромная просьба что-нибудь посоветовать,потому как головная боль все увеличивается..)

p.s. сервисмен естественно раскручивал на новый генер , но, чудиться мне, все дело в каком-то незначительном проводке или предохран.
P,p,s зависит ли отсутствие(или перегорание) лампы заряда АКБ на заряд АКБ?
  • 0
  • 27 февраля 2011, 00:01
  • Kenny

нет масла в двигателе

всё было хорошо ездил я и ездил но вчера решил открыть капот и долить тосола, потом вытащил щюп масляный и просто ужаснулся он сухой (машина при этом стояла более часа оно по любому бы стекло в картер за это время), но подтеков и под машиной ни где ничего нет да и я всегда смотрю под машину никогда не было лужи масла. Что мне делать как определить шутка это или нет и можно ли долить масло другой какой нибудь марки если я забыл предыдущее и чем грозит езда без масла ???

нужен совет

Пацаны помогите!!! Взял обычную трубчатую герлянду и хочу из неё сделать подсветку днища, но есть одно но герлянда работает от 220W. Как правильно подсоиденить к электропитанию.Марка Приора.
  • 0
  • 23 февраля 2011, 20:35
  • Leonid

Нужен совет)

ваз 2109
хотел нарастить бы капот,как это стандарто делается)но тачка 90 года)сл-но капот и морда у нее другая)есть какие-то выходы из такой ситуации?)

Глохнет без подсоса-это грустно...

Дарова. Короче ТАЗ стоял в гараже лет8. Пробег 10 000))))))). Проехал на нем тысячу. На днях завожу градусов -15. Все норм на подсосе прогрел до 80 градусов. Задвигаю подсос, обороты падают до нуля, практически глохнет и соответственно загорается лампа недостаточного давления(при прогреве она не горела). Раньше все было норм-обороты холостые устойчивые 800-900. Причем после того как ее заглушить, после этого-хрен заведешь-стартер крутит, но вспышек нет. Ток если крутить сек 15 и давать газу потом все таки заведется ели-ели. Такое раньше тож было несколько раз. Глушишь горячий двиг, а потом с трудом заводиться, но холостые были норм и давление тоже!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста, кто чем может :DDDD. Пока еще снежок лежит охота подрифтить))))

Он или она?)

как вы считаете различаются ли на наши машины по половому признаку?)

ребят нужна помощь с тюнингом двига

хочу коленвал и маховик облегчить вот подскажите кто живет в МОСКВЕ БРЯНСКЕ КАЛУГЕ где можно их отбалансировать???
  • 0
  • 21 февраля 2011, 13:45
  • Urok

Помогите не опытному__))

вот на 9-ку..карбюрато .например что надо пошагово.в двигателе...и то сделать реально,мощно подешевли..и ваще что менять?

там фильтры,патрубки....