Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Автомобили ВАЗ

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

рабочий стартер))

Ребят, никому не надо рабрчий стартер недорого)) рублей за 500

Народ, кто поможет?Такого я еще не видел

Я значит гонял,гонял на машине,все было отлично.Вечером поставил...Сегодня начинаю заводить,стартер крутит секунд 5-10,а потом как будто что то клинит,я чувствую что ему тяжело,не провернуть двигатель.Начинает стрелять в карбюратор,но зажигание выставлено правельно.Думаю,что ж это такое?Выкрутил свечи,стартером кручу,все отлично ничего не задевает и не клинит.Что за отключение,ну никак не пойму.
  • 0
  • 08 февраля 2009, 23:16
  • Dimon

Страхуемся здесь!

ОСАГО стоит во всех компаниях одинакого - только во многих будет гемморой с оформлением и т.д., тем более, в кризис. Ресо не испытывает фин. трудностей)

+7911-789-34-06, привезу полис куда удобно, сделаем приятную скидку!
  • 0
  • 05 февраля 2009, 18:25
  • Danya

ПОмогу с покраской. Дёшево.

Могу дёшево покрасить автомобиль. Или детали. ПРофессиональным оборудованием. МОСКВА. Пишите в личку. Примерные цены:

Облить машину краской - 5000 (снимаем только бампера, ручки дверей, фары, прочюю оптику,молдинги... СТёкла оставляем на месте.) (материалы ваши)

Если красить по деталям:
Крыло,дверь,крышка багажника - 1200
Капот - 1700
(Тут материалы мои. Цвет - на ваш выбор. )


Спасибо. Надеюсь, заинтересуетесь +) Так же смогу заварить дырки в днище, произвести небольшой стайлинг с участием сварки и шпаклёвки. Пишите в личку!
  • 0
  • 03 февраля 2009, 02:55
  • Body

Автосервис (спб)

Здравствуйте!Вниманию автовладельцев!
Наш автосервис осуществляет оптовую и розничную продажу запасных частей, сервисное обслуживание и ремонт автомобилей ВАЗ. Приоритетное направление политики нашей компании – удовлетворение требований и ожиданий заказчика за разумные деньги в самые кратчайшие сроки. Мы обеспечиваем общую диагностику и ремонт любой сложности Вашего автомобиля ВАЗ (ремонт ходовой части, МКПП, капитальный ремонт двигателя, антикор, кузовные работы, покраска автомобиля/деталей, замена стекол, расходников, тонировка).Ремонт автомобиля станет для Вас легким и быстрым. Если у Вас есть вопросы, Вы хотите узнать о наличии запчастей или записаться на ремонт, звоните по телефонам:
8-904-617-81-83
8-951-686-68-06
Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club7115990
Мы находимся на пересечении пр. Солидарности и пр. Кржижановского

Экскюзивная,самодельная обшивка салона...

Друзья,вот скажите мне,есть ли тут люди которые делали своими руками полочки назад обшивку дверей,потолка или СВОЕЙ торпеды?Хотелось бы узнать кто как делает:):):)
  • 0
  • 02 февраля 2009, 00:59
  • Dimon

проблема со светом

такая вот фигня на ближнем горит одна фара ярко а другая(левая) горит тускло и еще та же левая фара дальнего тоже тускло горит с ней. на дальнем горят все три кроме этой что тускло горела она так и стветит тускло...что это может быть?

Какие Шахи лучше ? ;)

Ижевские или Самарские(или их там не производили) или же Тольятинские хммм ? ;)))))))))))))))))))))))))))
Кто-то говорил,что стартеры разные, кто-то, что карбюраторы у одних плохие.

У меня просто ижевская,и однажды поехал на развал,и у меня мастер спросил типа "че,ижевская?" я грю "да",кароч он чёто там матернулся пару раз,вдруг недоволный стал,но все вроде сделал. ! ;)