Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Автомобили ВАЗ

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Тросиковый газ,как это сделать?

Слвшал про тросиковый газ,и то что с ним газ четче получается.как это все сделать на шестерке?
  • 0
  • 09 ноября 2008, 20:00
  • Andrei

Какой карбюратор лутше ставит на ваз2103???

Какой карбюратор лутше ставит на ваз2103???

Колесо заваливается!

Мужики! Помогите советом. Недавно купил шестёрку, и когда руль выворачиваешь правое колесо заваливается! Где искать причину такого поведения? Заранее благодарю!

Сидушки на тазик

Дорогие друзья!!!!! Порой вы наверное сами замечали, что от долгой езды на стандартных шестерочных сиденьях, устают ноги, спина, и, сорри, "пятая точка".
В связи с чем вопрос, ставил ли кто нибудь сиденья от иостранных ведер, или наших тазиков??? Где можно достать?? И от каких марок, года выпуска подходит??? И если можно, мануал по установке!
Заранее всем спасибо!!!! )))))

Ваз 06 против 09 какие дороботки нужны для его победы бюджетные

Вот решил задуматся что нужно сделать буджетного или можно сделать чтоб жига рвала девятки восьмёрки или она их и так делет?? подскажите народ:)прост очень интересно кто кого даже если обои сток
  • 0
  • 28 октября 2008, 20:12
  • Ilya

Ближний свет живет своей жизнью!

Ребят, короч ближний свет правой фары перестал гореть!Но когда влючаешь дальний то горит все!
все предохранители проверил все впоряде!!!
Думаю что могла сгореть одна нить накала в галогенке!но вроде горят с одинаковой интенсивностью!Лампы менял недавно!
проверял все соединения - как у фары так и у предохранителей!
Кто поможет буду очень признателен!
  • 0
  • 23 октября 2008, 17:51
  • Damir

помогите пожалуйста блондинке))))

у меня такая проблема.....
машина почему то не заводиться...(((( скажу сражу бензин в баке есть точно....стартер крутит и все.....(((( а еще когда последний раз пытались завести походу сигналка заклинила...( машине уже 15 лет- куплена была для катаний по деревни)..и она почти без документов...возможно ли как то снять сигналку!!!
спасибо большое за ваши ответы!!! я буду очень благодарна.....отвечайть можно и в личку)))

Гидро и электро усилитель руля

Кто ни будь знает возможно установить один из этих агрегатов на Шоху?
  • 0
  • 20 октября 2008, 22:37
  • Marat

ПРОДАЕТСЯ

ПРОДАЕТСЯ
ВАЗ 2111 универсал. 1,5 инжектор, литые диски, музыка, сигнализация, электрические стеклоподъемники, зимняя резина, багажник, цвет - серо-синий металлик. Пробег 105 тыс.км. В очень хорошем состоянии. 140 тыс.руб. Возможен торг. Телефон для связи спрашивайте в ЛС.

Пособие для автомобилистов

КАК Выбирать девушку(Пособие для автомобилистов):

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку – и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения – даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины – тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек – это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус – тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). Впрочем, как и любую другую передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации – о них не обязательно составлять мануал.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно проверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем – вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО – не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например, крем-лифтинг – так называется женская антикоррозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом – переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтетьСообщение
  • 0
  • 05 октября 2008, 14:34
  • Damir