Секрет цены Lada Granta

Секрет <a href='http://vazclub.net/tag/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0/' class='alink' title='Lada granta цена'>цены Lada Granta</a> lada grantaИнженеры "АвтоВАЗа" афишировали историю создания Lada Granta. Эксперты сообщили, с помощью чего же им удалось понизить цена свежего экономного седана.
Секрет цены Lada Granta lada granta1-ый набросок свежего отечественного экономного кара, который обещал прийти на замену вазовской "классике", появился еще в начале марта 2009 года. Немного более одного года у автогиганта ушло на то, чтобы воплотить идею в жизнь. Сначала всей РФ завод путем интернет-конкурса избирал название для грядущего хита, ну а в начале 2011 года с конвейера сошел 1 образец кара, основой для которого стал седан Lada Kalina. Кстати, создание последнего с мая этого года на "АвтоВАЗе" прекратили. Начало серийного выпуска "Гранты" должно состояться в октябре, а начало продаж намечено на конец года. Стоимость авто будет составлять от 220 000 руб. Именно столько понадобиться заплатить за самую скромную версию Lada Granta в комплектации "Стандарт".
Достигнуть таковой расценки инженерам "АвтоВАЗа" удалось с помощью нескольких решений. Для начала с помощью сокращение численности составных частей в разных узлах кара, а также благодаря технологиям европейских партнеров Renault-Nissan. "АвтоВАЗа" уверяет, что малая стоимость не повлияла на важнейшие данные кара: качество, безопасность и надежность, удобство.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:41
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.