Lada Priora Sport

Мошини пириораLada Priora Sport один из первых отечественных спортивных автомобилей. Его появление вызвало большой резонанс, как на территории России, так и за ее пределами. Собственно с нее и началась производственная линия спортивных машин АвтоВАЗ. Ее можно приобрести как «нулевую» или уже в полной комплектации. Lada Priora Sport стала удачным началом на рынке спортивных автомобилей.
Мошини пириораLada Priora Sport имеет все внешние данные, которые и отличают спортивную машину от обычной. Ее спортивные элементы кузова влияли также на аэродинамику. Внутри также были произведенены  изменения, аэродинамика сидений была улучшена, как и боковая поддержка. А подтвердив свои технические данные на трассе, она приобрела большую популярность.
16- клапанный двигатель стал отличным решением для такой машины. Он сохранил высокую мощность и динамику. Учитывая это, производители видоизменили тормоза и улучшили жесткость пружины. Также была учтена ценовая политика, такую машину вполне может себе позволить человек среднего достатка.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:39
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.