Lada 4х4 M — внедорожный бюджетник

Lada 4х4 M — внедорожный бюджетник этой моделиЛада 4x4 достаточна широко известная модель даже за пределами российской федерации. Это советский легковой автомобиль, наделенный повышенной проходимостью. Он оснащен несущим кузовом и полным приводом. В свое время он стал первым советским автомобилем, продававшимся в Японии. Учитывая столь сильную востребуемость этой модели автомобиля, производитель не однократно улучшал комплектацию Нивы, особенно это касалось технических составляющих этой модели. Изменится также внутренняя начинка этого автомобиля, а именно задние сидения и передняя панель. На экспортных версиях были обновлены зеркала и решетка. 
Но все, же к ее техническому оснащению подошли куда серьезней, а вот внешний вид изменили чуть позже. Прежде всего, они изменили ходовую часть автомобиля. Но тем не мотор остался прежним, правда, водяной насос стал эффективнее.
Ведь главной целью производителей является сделать эту модель конкурентно способной на мировом рынке, где впрочем, она свою нишу уже заняла.
Тем не менее, безопасность оставляет желать лучшего. Одним словом производителям есть куда расти.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:39
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.