АВТОВАЗ готовит семь новинок и автомобили на экспорт

Автомобили производства АвтоВАЗ можно встретить даже в самых отдаленных точках страны.АВТОВАЗ готовит семь новинок и автомобили на экспортНапример, в таких как — Австралия, Новая Зеландия, Германия, Канада. Поэтому для улучшения работы экспорта АвтоВАЗ планирует представить в течение трех лет семь разных моделей автомобилей.АВТОВАЗ готовит семь новинок и автомобили на экспортОсенью уже будет запущено производство Лада Гранта, а также уже в 2012 году автолюбители смогут порадоваться совместной работе с альянсом Nissan. Это будет многоместный седан, платформа которого будет основана на разработке Renault Logan MCV.
2013 год порадует нас выпуском модели Renault и Nissan.А также выйдут с конвейера новые автомобили класса B, база которых будет основываться на разработках АвтоВАЗа. Остальные модели будут также производиться с учетом новых технологий.
А этим летом в Европе уже продаются модели Лада на основе экологических стандартов. Наличие Лады на рынке Европы далеко не редкость, но с ужесточением правил экологичных норм АвтоВАЗу пришлось разработать более экологичную систему своих автомобилей.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:37
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.