Lada Largus

Lada Largus lada largusВ 2012 году компания АвтоВАЗ совместно с Альянс Renault – Nissan представят первый совместный проект, который обещает порадовать не одного потребителя на авторынке. Новая Лада будет иметь не только обновленный цикл сборки, окраски и сварки. Но также как и другие, он будет представлен в трех модификациях. Правда, модификации будут разные.
Здесь будут два универсала один 5 местный, другой 7 местный, а третьим будет представлен фургон 2 местный грузоподъемностью 800 кг
Lada Largus lada largusСчитается, что Lada Largus должна тать недорогим многоцелевым универсалом, но при этом его ценовая политике будет больше чем у других представителей Лады.
Производители обещали, если мы заглянем внутрь, то увидим кондиционер, аудиосистему,ABS, две подушки безопасности прочее. Внешне Lada Largus напомнит вам Dacia Logan MCV, и это не удивительно ведь было изменено лишь несколько деталей. Новая радиаторная решетка и измененный салон вот, пожалуй, и все отличие Лады от ее иностранного предшественника.
Приобрести ее можно будет не раньше марта 2012 года, ведь только в это время будет стартовать ее производство.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:34
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.