Отзывы обладателей Лады Приора

Любителей отечественного производства в последнее время становиться все меньше. Многие давным-давно составили мнение, что только иностранные машины могут прослужить долго. Но, тем не менее, и их ценовая политика также превышает себестоимость отечественных производителей. Как же быть? Где же найти золотую середину, между качеством и ценой?
После долгих раздумий мы обратили внимание на Лада – Приора (ее цена колеблется в районе 11 000$). Приемлемая цена, хорошая характеристика. Но как, же она в действии?Отзывы обладателей продукции Лады Приора лада приора
Изучая отзывы Лада – Приора можно было сразу заметить, что новоявленные обладатели этого автомобиля многого от него не ожидали, на покупку их подтолкнула лишь цена. Но, тем не менее, не один человек вскоре оценил надежность и не привередливость данного автомобиля.
Мощный двигатель, экономичный расход, и эстетично красивый дизайн были сразу записаны в положительные качества этого автомобиля. Но и опять, же таки экономичность тоже играет роль в выборе автомобиля, поэтому этот фактор склоняет к выбору Лада- Приора.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:32
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.