LADA Kalina

LADA Kalina lada kalina
LADA Kalina это не просто машина, это целое семейство, созданное российской автомобилестроительной компанией АвтоВАЗ. Выпускают ее уже с 18 ноября 2004 года. Она представлена в трех прототипах: седан (с 2004г), хэтчбек (с 2006 г) и универсал (с 2007 г). 
 
LADA Kalina это официально автомобиль класса В по европейской классификации. Для изготовления семейства этого автомобиля использовались только передовые технологии, они создавались на основе последних тенденций в мировом автостроении.
Прототип Калины седан был выпущен первым, его охарактеризовали как новую ступень в развитии АвтоВАЗ. Нельзя было не отметить хорошую управляемость, а также комфортный салон этой модели. Эстетически хорошо оформленный и имеющий широкий выбор палитры автомобиль сразу вызвал интерес на мировом рынке.
Его современный дизайн, выполненный из качественных отделочных материалов, пришелся по душе потребителям. Что отразилось на уровне продаж, которые оправдали все ожидания компании АвтоВАЗ.
Не смотря на большую популярность этих моделей развитие их, не прекращается, с каждым годом компания придумывает все новые технологии для их улучшения.
  • 0
  • 12 ноября 2011, 09:29
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.