Юбилей АвтоВАЗа

20 июля этого года крупнейшему производителю автомобилей  на территории России, "АвтоВАЗу", выполнилось 45 лет. История завода стартовала в 1966 году, когда было подписано распоряжение Правительства Советского Союза о его строительстве. Подъем финансовых показателей, неоспоримое внимание государства и процессы изменения производства вместе с мерами соцзащиты сотрудников заставляют подумать, какое же его ожидает будущее?
В пресс-релизе компании рассказывается, что в  момент своего создания Волжский автомобильный завод считался крупнейшим предприятием по производству автомобилей не только державы, но и Восточной Европы. Завод производил  660 тысяч каров в год.Юбилей АвтоВАЗаСейчас АвтоВАЗ способен каждый год создавать более 900 тысяч автомашин и автокомплектов. Всего же с 1970 года здесь выпущено более 26 млн. автомашин Lada и автокомплектов.Юбилей АвтоВАЗаСегодня авто Lada составляют  автопарка Рф.
Государству очень степени нужна устойчивая работа АвтоВАЗа, от которой зависит благосостояние около 4 млн. жителей России, проживающих в регионе. Президент АвтоВАЗа разъяснил, что итогом 2010 года стала удачная реализация антикризисной программы, а также программы развития, реформация системы закупок и сбытовой сети, подготовка к запуску свежих моделей.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:16
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.