Навигация от АВТОВАЗа

 Навигация от АВТОВАЗаПервую потребительскую ГЛОНАСС-навигацию можно будет вскоре увидеть на презентации от компании АВТОВАЗ. Представление навигации произойдет в рамках Международного Автосалона в Москве ОАО «АвтоВАЗ».
Навигация будет установлена на автомобилях LADA Priora и LADA Kalina. Эта система оснащена специальным экраном, который состоит из комбинации приборов. Управлять системой навигации водитель сможет при помощи правого подрулевого переключателя. Комплектации автомобилей навигации планируются по системе «Люкс» и «Супер-люкс». Выпуск таких автомобилей планируется уже на первый квартал 2011 года.
Пользователям будет представлен цветной навигационный экран с высоким разрешением. Помимо навигационных данных на этом экране будут находиться также основные рабочие параметры автомобиля и координаты компьютера по встроенному маршруту.
Система навигации работает на специальной платформе архитектурной базы ARM9. Установлена операционная система WindowCE.Net. В зону покрытия навигатора входит 83 российских региона и около 350000 объектов.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:11
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.