В Lada Priora появится Bluetooth

В Lada Priora появится Bluetooth lada prioraХорошей новостью для постоянных покупателей автомобилей Lada Priora стало появление штатной автомагнитолы. Новая система поддерживает формат mp3 и подключение устройств по USB.
Аудиосистема автомобиля представляет собой головное устройство 2 DIN, которое встраивается в панель приборов. К нему подключены два динамика, антенный кабель и антенна с высокой чувствительностью. Конденсатор, которых будет подавлять помехи, установлен на двигателе. Установленная аудиосистема способна воспроизводить диски. Есть также возможность слушать радио в диапазонах AM/FM. Существенным шагом к современности стала возможность воспроизводить в магнитолах Lada Priora музыку с флешек. Примечательно, что флешку вставлять нужно будет в магнитолу через бардачок. Такое неудобство обусловлено требованиями ЕЭК ООН по пассивной безопасности.
Владельцы автомобилей также смогут воспользоваться подключением мобильного телефона по Bluetooth. Это позволит водителю принимать или отклонять вызовы, поступающие на мобильный телефон, путем нажатия кнопок на самом радиоприемнике. Номер абонента будет отображаться на дисплее приемника.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:08
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.