Продажи автомобилей АВТОВАЗА не имеют выгоды

Об этом говорит печальная статистика уменьшения дилеров завода. В среднем за неделю число дилеров АВТОВАЩА падает на 5-6 продавцов. Так, еще двумя неделями ранее с предприятием официально сотрудничало 495 дилеров. Через несколько дней их стало уже 482 человека. Продажи автомобилей АВТОВАЗА не имеют выгоды
На самом заводе на снижение количества продавцов особо не реагируют. Заместитель генерального директора АВТОВАЗА Дмитрий Лавренев сообщает, что это нормальное явление и такие колебания происходят в рабочем порядке. на заводе считают, что продавцы не могут наладить свой бизнес в соответствии с АВТОВАЗовскими стандартами.
Сами дилеры объясняют причины своего ухода тем, что автомобили АВТОВАЗА сегодня уже не интересны потребителю из-за несоответствия цены качеству. К тому же продавцы не видят выгоды сотрудничества с заводом, так как они не видят ощутимых преференций. К тому же для продавцов постоянно сокращают количество квот по автомобилям. Например, ранее дилер второй или третьей категории продавал в месяц в среднем 300-500 автомобилей. Сейчас его квота упала до 100 машин.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:03
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.