АВТОВАЗ остановил производство автомобилей

АВТОВАЗ остановил производство автомобилейНа Волжском автозаводе отложили запуск главного конвейера по производству автомобилей. Причиной остановки производства руководство предприятия назвало нехватку комплектующих.
Представитель АВТОВАЗА Александр Шмыгов сообщил, что сейчас рабочие ожидают решения руководства и находятся без работы. Как сообщалось в СМИ, АВТОВАЗ остановил работу 4 марта из-за неслаженной работы с компанией группы «СОК». Это предприятие недопоставило  комплектующих на АВТОВАЗ.
Возобновить работу завода планировали уже на следующий день. Но этого так и не произошло. На данным момент ведутся активные переговоры с поставщиками. Руководители автомобильного предприятия сообщают, что конвейер может начать свою работу в любую минуту.

Некоторые руководители АВТОВАЗА связывают остановку поставок с еще одним фактом. Как раз в это время были прекращены переговоры с компанией «СОК» относительно приобретения АВТОВАЗом завода ИЖАВТО. Вследствие этого представители «СОКа» хотят подтолкнуть АВТОВАЗовцев к сотрудничеству.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:02
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.