К 2012 году появится новый автомобиль от АВТОВАЗа

К 2012 году появится новый автомобиль от АВТОВАЗа lada rf90Это своеобразная трансформация Dacia Logan MCV в LADA RF90. О том, что уже сейчас на первой линии конвейера готовится выпуск нового автомобиля АВТОВАЗа, рассказал вице-президент компании по программам и продуктам Юг Демаршелье.
Этот автомобиль уже продается в Европе под именем LOGAN RF90. В России же единственным производителем данной модели станет АВТОВАЗ. По словам Демаршелье автомобиль довольно вместительный и удобный. Так, салон свободно вмещает семь пассажиров. И более того, машина настолько располагает пространством, что ее салон позволяет перевозить грузы.
Появление нового автомобиля ожидается к началу 2012 года. LADA RF90 наиболее адаптируется к российским дорогам и рынку. Уже сегодня в автомобиль вносятся необходимые изменения, а также специалистами проводятся сложнейшие испытания.
Приятной новостью для покупателей станет также модернизация внешнего вида автомобиля. Производитель решил изменить стиль передка и интерьера. Это делается с целью разведения автомобилей по внешнему виду.
  • 0
  • 26 октября 2011, 21:00
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.