Niva стала намного дороже

Внедорожник российско-американского производства значительно прибавил в цене: как раз тогда, когда «GM-АвтоВАЗ» заявил, что его работа возобновилась после перерыва в две недели, стало очевидно, что ChevroletNivа отныне будет стоить больше. Наиболее дешевые его комплектации  подорожали на 5 тыс рублей, а самые дорогие – на 25. Отныне стоимость данного автомобиля по минимуму является 439 тыс рублей, а по максимуму – 535 тыс рублей. Представители завода объясняют такое подорожание тем, что отныне в машине есть подушки безопасности и ABS.
Этот пакет безопасности стал основной причиной увеличения цены. А вот в тех версиях, где эйрбэгов и антиблокировочной системы тормозов нет, цена увеличилась из-за того, что увеличилась и стоимость комплектующих.Niva стала намного дороже пакет безопасностиИменно так заявили в «GM-АвтоВАЗа».
Характерно то, что самые доступные комплектации имеют ABS и подушки безопасности как опции, которые могут быть доступными только за дополнительную оплату. Это было во всех ChevroletNiva (версии LC и L). А более дорогие комплектации такой пакет безопасности будут иметь в базовом оснащении.
  • 0
  • 26 октября 2011, 20:44
  • KlerkMen

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.