Парижский автосалон – 2012: Опель на потолке и фортепиано Пежо

Парижский автосалон уже неделю легко поддерживает на высоте интерес автолюбителей во всем мире новостями автотехнологий и креативом презентаций производителей. Там и машина, которая едет на потолке, фортепиано собственной разработки известного автоконцерна, но награду за лучший показ получил все же Ягуар. Он решил показать возврат к корням.

Новейшие инновационные разработки представило и продолжает представлять множество автоконцернов. Шинник Бриджстоун представил концепт шины будущего. Его видение таких шин – производство полностью из экологичного сырья. Компания борется за экологию и стремится использовать все свое сырье с максимальным эффектом, чтобы снижать ущерб для окружающей среды. Были представлены обновленные и усовершенствованные модели – с аккумуляторами Bosch S3-S5, созданными для машин нового поколения. Студия дизайна Пежо показала черно-белое футуристическое фортепиано, созданное в соавторстве с фортепианной фабрикой, вдохновленной архитектурой и дизайном концерна Пежо-
Ситроен.

Награда за лучший показ от американского журнала Autoweek досталась новому Ягуару – спортивному двухместному кабриолету F-Type, символизировавшему возвращение концерна к своим истокам.
  • 0
  • 09 октября 2012, 21:11
  • Editor

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.