габариты

привет всем!хочу в фары ближнего света поставить светодиоды синие или зеленые(в роли габаритов)кто может делал такое?как просверлить отверстие под лампочку и как её там закрепить?

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
сверлиш при помощи дрели)) потом напилиником пропиливаеш типа квадратики паралельны друг другу в этом отверстии. далее идёш на рынок и покупаеш патрон и лампочку. подсоединяеш к габаритам. то бы фара потом не потела используеш аквариумный клей, это когда потрон уже вставиш. если не понял какой отвертсвие могу нарисовать в пейнте) только адрес почты дай)
0
нарисуй если сможешь! kostyaman90@mail.ru
0
Женя [жǝнʁ] Гоменюк спасибо!все понятно
0
незчт)
0
...и радуешся каждой полосатой палочке.
0
)))
0
Сейчас же за это лишение.... спереди по правилам только огни белого желтого или оранжевого.... так что с синими и зелеными остается только пожелать удачи....
0
ну естественно что это на свой страх и риск) у мя габариты отключены) но стоят ангельские, жолтого цвета) пока что всё норм)
0
Ооо! Фото есть?! Можешь ссылку сбросить?))
0
У меня и на фарах и на штатном месте. Красиво))) И прикольно. Сзади к кому нить на трассе подошел в левом и фарами мырк! Ну он смотался в правый, а как увидел, на чем его обошли, так зад стал рвать чтоб меня обогнать. Хотя самое замечательное воспоминание конечно же о москве и ее дне города. Кончился праздник, загрузил звук на свою ласточку полетел домой. А это колонки 60х50х50 см 2 шт наверху, барахло еще всякое, салон до верху и багажнег, так еще несусь в левом ряду по мкаду и всех оттуда гоняю.
0
артём. фото чуть позже, есть фото как они уже готовые но в фаре не стоят. мне зделал их оч хороший чел с этой групы :) офигенно и качественно делает)
http://vkontakte.ru/album10855604_20818764 смотри тут) на синие глаза не смотри) это были первые пробы на глаза) и то китайские) их щас уже нету)
0
а у меня токо Англ стоят две и то синие:)а так мое мнения та и ваше таково если захотел вотето что то замудрил прикрепил куда тебе надо и вывел на тумблер и вот ты покашки веселые устраиваеш и Гайов если увидел сразу челкнул и нету Вон пол города так ездиит:)
0
а можно ли патрон приклеить на холодную сварку,а не на аквариумный клей??
0
чесно с сваркой даж не заморачивался) ток клеем пользуюсь по совету одного тюненгиста)))
0
попытка не пытка;) заклеивают же сваркой баки,поддоны:)
0
  • avatar
  • Urec
  • 12 ноября 2009, 20:34
попытка не пытка;) заклеивают же сваркой баки,поддоны:)попробуй наверное,скажешь потом о результате:)
0
  • avatar
  • Urec
  • 12 ноября 2009, 20:36
можешь не заморачиваться и преклеить на автогерметик.
0
Женя, а скажи пожалуйста из какого материала сделали сам круг?
0
хз) даж не интересовался)мне зделали и я рад))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.