Как сделать, чтоб в положении ключа "стоянка" ничего не гасло?

Кто знает как сделать, чтоб при "стоянке" не гасли габариты и т.п.?
  • 0
  • 13 ноября 2009, 12:09
  • Seryoja

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
замок надо переделывать, либо вообще убирать.
PS хотя можно и с проводкой поколдовать :)
0
Насчёт проводки я знаю, а с замком что надо делать?
0
если коротко, о пол механизма переделать... по мне так проще проводку, чем заново контактную группу собрать, причем чтоб все это было надежно и безопасно...
0
нужно просто замкнуть черный (отвечающий за габариты и фары) и коричневый провод на замке зажигания (+ от генератора/аккумулятора)
0
Мне когда новый замок ставили мастер сказал что провода не правильно были посоеденены. Что то там поменял и теперь при стоянке работают все . Может возьми контакты на замне поменяй и бодет как надо! У меня тоже раньше ключь из замка вытащил и ничего не горело. а сейчас хорошо!
0
а ну ребят просветите меня болбеса?стоянка как понять это просто ключ вставил?или когда получаеться ты пол оборота делаеш и тогда не че не горит?Так как вообще все не работает Это в том положение когда вот ключ вставил пол оборота прокрутил и тогда не че не включаеться не че не работает:)ну у меня так короче обьясняйте как понять стоянка:)
0
Владимир, ты всё правильно понял, это когда делаешь пол оборота ключом.
0
Просто бесит, когда глушишь машину и всё тухнет, хотя бы габариты оставались гореть
0
Надо в контактной групе на замке вставить перемычку на контакт,который все это дело отключает,но смысла в этом не вижу никакого))))))))))))
0
Серёжа Umatn1k Ермолаев Так че ты Полностью Ключ не выверниш ну до того моментка когда его вытаскивать можно?или стремаешся того что вотетот щелчек ключ поломает?допустим один хороший знакомый всегда в таком положение потому что типо безопасно ,ну короче типо он стремаеться когда ключ вот вставил и так его оставил так как вотетот щелчек во время вытаскивания может ключ поломать:):):)ну а так это или нет я незнаю всегда в таком положению ключ и поломак не каких не было:)
0
Владимир AvToSpOrT-Lada Шпак +5,согласен,смисла никакого,на многих машинах это положение есть,но первий раз слышу,чтобы ктото хотел это устранить.
0
ТА вот именно:)втемболее в пробки так всеровно это понт зажигание выключил и повернул ключ в режиме готовности чтоб завестись)А если там допустим где то с пацанами постоять НУ просто повернул ключ полностью и все,просто как то не понятно зачем замарачиваться с этим!Мож просто у автора темы вообще пока зажигание не включиш не че не загораеться!
0
У меня всё исправно, я всегда в положение "стоянка" оставляю ключ, так проще и удобнее, ты ведь сразу не повернешь ключ до конца. А захотелось, потому что покатался на батеном Опеле, там когда глушишь, ничего не гаснет. Кстати, на девятках такая же система.
0
Ещё думал сделать, чтоб обдув стекла без зажигания не работал, т.к. зимой, когда обдув на маленькой скорости, я забываю его выключать.
0
а ну тогда притензий не имею:):):)как говориться все понятно!
0
чувствуется тут подмена понятий произошла, вы батенька путает положение стоянка с ино положением ACC. чтоб действительно грамотно это реализовать, да еще и с должной безопасностью!!!!, то стоит взять замок 2110 то что с подсветкой ключа, и на базе него городить, у него получается больше всего положений... + можно сделать как на иноходах положение ACC и lock
0
Спасибо вам, я для себя сделал выводы, что игра не стоит свеч!!!
0
ну эт смотря что за электрика в машине, мне вот надо ACC положение, потому я сделал, чтоб когда с утра в салон садишься было согрелся и сиденья с салоном тоже... ну и стекло заднее оттаяло.
0
Евгений, так ведь в положении АСС ничего кроме сигнала не работает?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.