ТЮНЕНГ ПРИКОЛ)))))

Ара-тюнинг, великий и ужасный.

Что бы создать правильный ара-мобиль, нужен грамотный подход к компонентам ара-тюнинга. Не важно, что у вас за машина, пятерка жигулей или семерка бмв, или восьмерка от ауди. Ара-тюнинг есть для всех.
Ара-тюнинг начинается с … «стекла – тон» с тонировки, короче. Аксакалы ара-тюнинга клеят дешевую китайчатину сами в гаражах, с кучей пыли и по исцарапанным стеклам. Получается херово, но аксакалы где-то к восьмому рулону овладевают совершенством тонировки – и она не отслаивается через день. А отслаивается через полгода – но к тому времени ара-мобиль либо продан, либо разбит, либо сломан нахрен пополам.
Со стеклами разобрались – не видно ни хрена. Ну, ничего, переходим к кузовному тюнингу.
Можно поступить в духе одного джигитского форума, когда на вопрос, что же еще не хватает из тюнинга на его семерке Жигулей, ему ответили «спрячь ручки задних дверей, купе это более дерзко».
А лучше «спрятать» ручки всех дверей. И когда сломается механизм открытия дверей изнутри… Можно разучивать национальный танец «Вай, что делать?!». Так же сделав прорези во всех кузовных деталях, имитирующие воздухозаборники и забив их арматурной сеткой с ближайшего строительного рынка … Эти усилия, господа, приблизят ваш ара-мобиль к именитым авто от тюнинг-ателье AMG, Brabus, Lorinser, Carlsson …
Но успех ваш будет не полным, без деталей. Полоски вдоль кузова снова в моде, так же в моде наклейки стрит-ракинг, спарко и прочие «хулиганы» . Так же придать ара-динамичную форму автомобиля вам помогут всевозможные спойлера и антикрылья, прилепленные и приваренные к различным частям кузова ара-мобиля. Будьте внимательны! Ара-динамические элементы автомобиля имеют свойство отлетать в самый неподходящий момент. Так, с кузовом определились. Антенны – наша связь с миром. Тут как обычно, размер и количество имеют значение. Так же не забудьте о брызговиках и «антистатических» полосочках.
Группировка аль-хаттаб под брендом AL-KHATEB выпускает много ценных и полезных товаров. Это противотуманные фары, подстаканники, подлокотники, набор юного искателя приключений включающий в себя: компас + часы + термометр (часы показывают все что угодно, но не время, термометр сообщает температуру в Африке, а компас не указывает на север). Приобретая эти товары вы спонсируете мировой терроризм.
Так же, каждый ара-мобиль должен быть оснащен гей-ксеноном. Есть ксенон. Есть би-ксенон, а есть гей-ксенон : самый ядреный синий свет. Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат «Пидарас, отрегулируй свет» - это значит что его фары максимально точно настроены.
Не важно, какого цвета ваш-арамобиль – зеркала его должны быть хромированными.Так же, хромированные рамочки под номера, хромированные колпаки на колеса имитирующие диски со спиннерами которые так любят наши афроамериканские друзья …
Дыск – литой!
Если позволяет бюджет – ассортимент турецких литых дисков вашем распоряжении. Хромированные диски в сочетании с псевдосликами «ВС-11 ходившая три сезона» придадут вашему ара-мобилю неповторимый вид.
Панэль – високий.
Неважно, какая у вас магнитола. Важно – подключен ли к ней телевизор. Он должен стоять так – что бы все видели, вы обладатель самого большого на районе телевизора в машине.
Сабвуфер должен звучать так, что бы колбасило вас, ваш ара-мобиль и два соседних ряда.
Чем больше глушитель у машины – тем лучше. Тут, как и с антеннами – размер имеет значение. Раздвоенный выхлоп сейчас в моде.
Тахометр в ара-мобиле должен стоять размером с будильник советских времен. И похрену что у вас ока или иж-ода – у вас спортивная машина!
Запах табака, алкоголя и разложившегося трупа в салоне отобьет ара-матизат.
Удачи вам на дорогах любители ара-тюнинга!
  • 0
  • 20 ноября 2009, 00:12
  • Vanya

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
как я понял, дружище, эта статья адресованна всем кавказцам..но боюсь тебя огорчить, все выше перечисленное скорее присуще за пределами южного федерального округа..и не стоит создавать стереотип ..да у нас любят саббуферы и глушители ..тонировка само собой..ну а вот остальное..м..не думаю..не спорю есть люди напрочь лишеные вкуса и здравого смысла..но...они есть везде..
0
Собсна аля скопировал вставил! Каждому решать что ему делать с машиной самому! И такое уже неоднократно обсуждалось!
0
  • avatar
  • Toha
  • 20 ноября 2009, 00:32
А вот насчет того кому эта статья я думаю не стоит думать по мере испорченности!
0
  • avatar
  • Toha
  • 20 ноября 2009, 00:34
#2 А я хотя и из кавказа, но шутку адекватно воспринил, хотя первая мысль была как у тебя!
Гей ксеноны скоро официально запретят!.. Теперь ночью буду слепым натуралом)))))))) жаль а так светили...
0
Так стоп здесь все одинаковые нет такого я из Кавказа я оттуда! Все равны, все одинаковы :) :) мы едины вы что
0
  • avatar
  • Toha
  • 20 ноября 2009, 02:15
Тоха это само собой!
0
НУ на счет этой темы скажу так ей уже фиг знает скоко лет и так что меня она не улыбает.Все кто принял что это про вас ненадо ребят это все глупо или че прочитали статью и все сняли.
А так на счет пунктов Тонировка ну и что машиненко дешевая и чтоб отдавать за тонировку такие деньги то и можно подвестку поминять так что люди сидят в гараже и пробуют тоннирывать и многое затонирывались хорошей пленкой что и не отличиш от сервеса.
НА счет Воздухазаборников тобиш Акульих этих приколов то создателю этой статьи яб наверно изначально хотел задать бы вопрос,А ты Друг смог бы так сделать втемболее ровно-кромеб понтов наверноб не че не услышал,
на счет всяких приборщиков скоко стоит у многих не кто не жалуеться и все показует!НУ вот НА сЧЕТ ХРОМа ну тут наверно дела вкуса,НУ и на счет Трубы да любитель прямотока токо не тупо речащий тобиш это здаровая труба и орет,а такого не большого размера бассистого мягкого звука,так как такой уши ненапрягает!!!
0
Че то мне интересно,может если он в группе этой пишет,пускай фото своей тачки скинет,только чтобы он рядом был,а мы заценим!лично мое мнение-хромированные зеркала классике идут,тонировка это дело вкуса а не национальности!насчет колпаков,я лучше ездить с ними и иметь два комплекта резины на обычных дисках,чем один комплект литья на 8 покрышек!
0
Я согласен, что дешовый тюнинг-это всё понти,но в нашей стране денег на дорогой тюнинг почти ни у кого нет)))))
0
Можно и дешовые вещи ставить,но со вкусом!я знаю пацана,он сам себе авенсис тонировал,я бы не назвал его авто хач мобилем!насчет чего согласен это всякие спойлера,накладки и ксенон дешовый!
0
а я коногонку на лбу предпочитаю:)
0
эт не ара,эт тюнинг колхозный.у нас вон в городке целая куча русских пацанов на лохматках с наклейками,дэбильными спойлерами,пидоксеноном, тонированными стопаками и даже фарами. и-ну,конееешно!рычащими Оглушителями.ну и чё? они мощнее от этого? а на дороге ведут себя королями!эт не ара,эт ДЕТСТВО-В-ЖОПЕ!
0
  • avatar
  • Oleg
  • 20 ноября 2009, 21:35
а вот на счет Колхоза могу сказать так мне пофиг у кого наклейки и какие брызговики,и какая у неё пасадка,Считаю СТРОГО Колхозом когда У машины Нету вида вообще тобиш краска выгоревшая тобиш тут у меня синяя а тут голубая:)+Багажник НА крыше,БАНКа такая что в городе вечер не один пацан с такой ездиит токо толк от такой банки она даже звука не издает зато выход реально головой можно влезть,В Салоне да как описывалось ТРАХОМЕТР Больше чем спидометр этот модный,НУ и на капоте Винил типо черый а надписями,Вотето Реально Колхоз так как люди ездиют на рабочих машинах у которых не вида не чего и с такой байдой которая реально у них толку нет Всегда Улыбает на такую машину глядеть.Ну могу сказать токо одно у меня в городе две таких машины которых мне ненравяться и одивительно Обе они копейки!!!!Короче Моя мысль ведет к тОМУ Что Если у машины нету не какого вида на солнце То ненадо уже так колхозить как вы говорите Покрасил а там уже хоти лепи что хочеш а так на бесцветное это уже действительно Колхоз:)
0
Год назад Сам такой был Лампочки эти диодовые во всех щелях были:)даже в задний стойках крыши:)и брызговики Спарко тоже на машиненке весели,даже насадка такая байда весеоа светодиодовая тоже прикалывала:) пока я не очухался и сказал та ну его нафиг онош реально токо колхозит,А так все начинаеться с глупости и ты думаеш что ты модный потом мозги переигрывают и говориш блин дурак чеш я наделал и все переделываеш И ТАК Было есть и будет,Идеально сразу машинку не сделаеш!!!Так что Все нормально кто то со временем в себя приходит а кто то идет дальше в глубь:):):):)ТАк что нормалек РЕбятки:)
0
наклеек на дранку навешать типа турбо,нитро-х.итро,спарко-зоопарко,и проч.-с таким же успехом можно чёрный пояс повязать на пузо себе-пусть думают,что каратист.или перчатки боксёрские таскать с собой-боксёр,мля!тупо кичиться тем,чего у тя нет. и всё.весь колхоз)
0
  • avatar
  • Oleg
  • 20 ноября 2009, 22:04
Тоже не понимаю наклеек и спойлеров!раньше когда только машина появилась,думал круто,а потом понял,главное чтобы машинка ухоженая была,чистая и минимум ненужных вещей!лучше деньги на краску потратить и запчасти нужные!
0
Заметьте! Фигурирует понятие,что качество тюнинга зависит только от цены! То есть правильно работающие дешевые фары-это ара,а вот приляпанная в дырку невпопад сетка из чистого золота это крутой тюнинг,ведь он стоит 10000 баксов. Так что КГ/АМ! Аффтара фтопку.
0
Да Мишк я тоже заметил :) хотя народ парень то скопировал вставил чем и вызвал интерес! Хотя я думаю больше от делать нечего это сделал зато каждый своё мнение сформировал :) а это куда важнее
0
  • avatar
  • Toha
  • 20 ноября 2009, 23:03
Стесняюсь спросить, ибо не догоняю, что такое КГ/АМ?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.