Центральный Замок!

Подскажи плз как его устоновить! вот прикупил его себе а как ставить ненаю! чтоб поставили на СТО нада 150 грн давать! а мне чёт не оч хочется.... если можно то поскидуйте фоток как его и куда крепить спс заранее
  • 0
  • 27 ноября 2009, 15:42
  • Evgenii

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
за Скок взял Жека?и на все двери или токо переднии?
0
4 двери) 100 гривен)) в "МЕТРО" брал) присморел ещё сигнализацию но купят мне её под новый год))
0
Путева :)блин мне бы в метро та там же картачка нужна эта:)яб се тоже купил бы:)дешево у нас на рынке 190 стоят:)
НУ РЕБЯТ У ВАС ТУТ У КАЖДОГО ВТОРОГО СТОИТ центральный ну обьясните как и куда:)
я знаю токо как этот активатор выглядит и все а провода вот что и куда фиг его,ну а цеплять его надо так чтоб когда на кнопку нажимаеш активатор этот дергал и замок фиксирывался на закрытие,Вонто Жека тогда токо вчитывайся в инструкцию и пытайся дать дупля !!!!
0
для начала, было бы неплохо узнать что именно ты купил...(название, модель), и что именно ты не можешь понять....??? как прикрутить замки к двери, или как это подключить?
0
как прикрутить правильно
0
моедль напишу позже непомню просто название "доберман" както так)
0
а там инструкции как и что разве нет?
0
схема проводов. а именно как крепить к дверям нету! просто хочется сделать всё окуратно) вот и прошу совета людей которые ставили)
0
Посмотри здесь,вроде всё понятно:http://www.madyar.net/vaz21013/el_lock.htm
0
Владимир AvToSpOrT-Lada Шпак непроблема)) если нада могу дать карточку или просто напросто зайти туда вместе с тобой)))) так что еси чё пиши)
0
Дмитрий щитайстретьего Александрович спасибо:)) буду пытатся ставить теперь:)
0
я в замках сверлил отверстия и к ним цеплял (много случаев было когда соединитель тяг (3 болтика) просто слетал и приходилось дверь разбирать чтоб востановить работоспособность.
0
Передние замки еще куда не шло ставить,а вот задние там капец,я тягу часа три как минимум настроить не мог, дверь закрывает но не открывает,один замок даже згорел,там очень точно надо выставлять
0
хм, странно конечно, видимо я просто уже много раз это делал.
0
тож кстати назад доберман ставил низнаю может он какой то слабенький
0
может и так я с ними не сталкивался
0
Винтики на сцеплялке не сорвутся,если сцеплялка не из полного го'на. У меня 5 штук живут около 4 года,у друзей тоже нареканий нет,но болты лучше не перетягивать. Для надежности можно тяги чуть подточить на плоскость под болты. Сами активаторы-весч многоликая. Иной аппарат будет работать долго,иной развалится через 2 месяца. Надежны усиленные активаторы,их отказов я не встречал.
0
Зы,на задние надо сразу усиленные ставить
0
я сам ставил обычные 6.5кг "Тигер" так норм работает. надо на задних дверях снять пружинки которые фиксируют положения.они заметно облегчают работу актуаторов.там в комплекте шло 4 полоски для крипления.передние крепиш прямо на карточку двери.а задние две полоски ставиш под углом 90градусов, а сам актуатор паралельно тяге которая идет к замку.
0
  • avatar
  • Dima
  • 02 декабря 2009, 22:36
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.