Помогите выбрать магнитолу!

Нужна достаточно простая магнитола с радио и возможностью стыковать ее с плейером!!! Все остальные фунции (чтение дисков или кассет) мало интересуют. Ваши предложения.
  • 0
  • 29 марта 2009, 14:41
  • Petr

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
Пионер выбирай по классу ))класс определаяется по первой цифре номера ))чем выше тем круче
0
Я за Соньку (недавно взял другу 427EU за 3200руб, в ней есть все что надо простому пользователю, русские теги, ЮСБ, расширенный УКВ диапазон, 2 линейника, AUX на панели и удобный пульт)... если надо нечто простое, дешевое, с качественным звуком и очень удобное, то это самый оптимальный выбор...

У самого 616u, тоже самое, тока без русских тегов и УКВ диапазона, ну и то что она более старая, нет возможности искать трэки... но зато 3 линейника... уже 2-й год... полёт нормальный... царапанные диски читает нормально (брал у друзей диски, которые ЖВС и Пионеры не читают, у меня читаются), антишок работает отлично (за все время ниразу диск ни скаканул при тряске)

Пионеры бюджетные не очень, но старшие модели (правда в безпроцессорном классе) лучше Альпайнов... ну а дальше Альпы рулят))

А вообще, смотря какой бюджет и что надо добиться от майфуна...


p.s. JVC - единственное, что точно не надо брать... сколько их не видел, все мало того, что убогие и слабые... так буквально через пол года начинают глючить...
0
Про JVC полностью не согласен!У меня в 2 машинах стоит ! уже сколько лет ! Беды не знаю и качают то что надо!
0
Вот именно просто не надо китайский JVC брать))))
0
Бюджет самый минимальный, а от мафона нужно только две функции: радио и чтение плейра!
0
  • avatar
  • Petr
  • 29 марта 2009, 20:20
тогда иди в магазин и смотри по бабкам, накройняк втыкай касетную магнитолу - это радио + приоброзователь в прикириватель (не помню как называеться но работает на радио частотах) - это чтение флешки.
0
а вот этот преобразователь-лажа полная.от него одни шумы.Да и кассетных магнитолл сейчас по моему уже не найти.
0
Фм трансмиттер он называется
0
Блин эти фм трансмиттеры стоят от 1000 в Компьютерном Мире (странно что они вообще там продаются). Честно говоря проще немного накинуть и купить самую простую магнитолу...
0
  • avatar
  • Petr
  • 01 апреля 2009, 10:48
А я за 550р видел
0
пионер с мп3, юсб и блютусом,можно кенвуд,они долго служат и музыка качественно, на кочках не прыгает диск
0
Ну тебе надо плеер подключать. Ищи Соньку GT-317. не панеле выход есть. вот как у меня стоит такая. Только честно тебе скажу плеер плеером. Бери с флешкой сейчас соньку за 3500-4000 уде нормальную даже хорошую можно найти с флешкой. И бедет на много лучше! Отвечаю. Сам дурак не стал брать с флешкой... Показалось дорого и вроде тоже плеер буду подключать... нет фигня. да и плеер заряжать надо... Гемороя больше! Лично мой совет недорогй сони бери с флешкой.
0
бери PIONEER 3100. качает ништяковско.
0
Я брал Prology,с флехой,МПЗ,за 2500,за 3000 можно было взять с ДВД...
0
у мя пионер 2200, взял за 3100.нормально ваще. а флэху на телефоне через aux слушаю!
0
  • avatar
  • Oleg
  • 14 декабря 2009, 20:32
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.