Спасайте Или Как защитить авто от краж.

Парни помогите советами!!! Как сделать какую нибуть Приблуды что бы защитить капот от вскрытия с наружи! А то какието уроды уже 2-ой за неделю акум варуют. Я незнаю как и сетку уже на решетку ставил и всеравно както открыли! Так что прошу всех помочь как сделать что бы не вариант было открыть капот с наружи. Блин собрал деньги на сигналку завтра собирался устанавливать и деньги ушли на новый акум! :( обидно!
  • 0
  • 29 ноября 2009, 21:10
  • Albert

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
ну первый вариант таков поставить машину и в течение недели вообще понаблюдать с товарищами что вдруг че дать им пилюлю от вкрывания чужик машин,ну я незнаю может как то через Активатор сделать чтоб типо с кнопки или что не буть мудрить с Креплениям замка чтоб оно не постондарту было:)а так открывания допустим в первый день покупки авто был у меня такой случай порвался Трос,ну я незнаю че делать позвонил хозяину типо подьедь ну приехал он беретза край капота и тупо Туго конечно но ПОДНИМАЕТ его вверх я думал он его и оторвет нафиг И короче там щель же образуеться и вонто он туда руку Сунул и трос Ухватил Дернул и капот открылся:)так что я думаю и у тебя снимают аккамулятор по такому же способу!
0
В соседнем дворе вообще тупо капот раскурочили и уперли акум,вандалы они особо не чикаются.
0
  • Воруют аккумуляторы ваз
  • Ivan
  • 29 ноября 2009, 21:18
Подежурить и всыпать пи"дюлей,что-бы сутки встать не могли=)
0
Блин видимо как ты Володь написал так и открыли Уроды! А самое обидное видел его а пока спустился как в сквозь землю провалился ! Вообще обнаглели в светлое время суток даже варуют! твари! Эх как я зол!:(((
0
Вот теперь так и сделаю буду специально караулить! Деду заказал быту сделать мне Так что все руки переломаю! Что бы не смого больше воровать!
0
та там токо два варианта или вот решотки выломать или же капото оттянуть и трос нащупать!!!

а на счет обидно понимаю он всетаки не копйки стоит по крайне мере у нас точно:)хотя для кого как:)
0
Да не дешовый конечно Блин пре дыдущие Мулту были по 2600р брал А сейчас взал какойто за 1700 незнаю кна сколько хватит! Мутлу конечно вещь на 100%
0
А как то в гдето было обсуждение у когодо тросик както по другому стоял! Только я непомню кто писал! и где!
0
У кого еще какие варианты есть что бы капот можно было открыть только из салона???????????
0
Поспрашивай местных наведи справки найди таких же как ты потерявших аккум! Объединитесь пройдите по двору ночью узнайте у молодежи кто чего видел! Ищи тех кто видел тех кто шел по улице с аккумом таких нельзя не заметить узнай как выглядели как были одеты! Далее если украли аккум вызывай ментов сразу это их забота пусть ищут! Обычно привлекают собаку она найдет как нечего делать! Тебе же главное узнать кто а там уже е*ло ему натри как следует! Тупо на шухере стоять это не выход! Умнее надо быть :) думай и делай еще раз думай и делай!
0
  • Что сделать чтобы не украли аккумулятор?
  • Toha
  • 29 ноября 2009, 23:38
Наверное местные нарки повадились,пропасли ,что новый акум поставил и опять дернули,воришки я думаю в другие дворы подались бы,повторяться для них палево.
0
  • Как защитить классику от кражи аккумулятора?
  • Ivan
  • 29 ноября 2009, 23:44
У меня случай был бенз сливали раз слили два! Ну думаю попали вы у друга беру веревочну сирену и креплю конец веревки на крышку другой провожу в багажник и закрепляю саму сирену! Ночью спал с дубинкой под кроватью благо ночью было услышал, вскочил дубинку в руки и отпускаю свою собаку У Меня Немец! Вижу их в конце двора и травлю на них собаку! Через минуту собака их догоняет и грызет! Оказалось двое наглых пи*дюков :) бить не стал обоих под конвой собаки и пацанам в соседний двор сдал говорю бесплатные охранники на стоянку не нужны? Короче бесплатно они охраняли 2 недели и принесли тысячу извинений :)
0
  • Чо сделать стоб неукрали акум ваз
  • Toha
  • 29 ноября 2009, 23:45
Тоха Вызывал я ментов Приехали минут через 20 новерное С собакой Сначала начала нюхать по следу до куда я и сам видел а птом запуталась начала по всему двору бегать так нормально и не нашла! Ской всего ктото на машине ждал или за пол часа след пропал В общем нифига не нашла следа! Я бегал и подворам и по гаражам никто никого не видел.
0
у ментов спашивал у кого еще утащили акум или еще что нибудь! Говарят небыло таких случаев!
0
Мне тут пришла мысль!! Как демете правильно все сделать? Если с бардачка поставить рычау типа как на открывание краника печки или заслонки и под капотом типа штыря двигающегося а насамом капоте ниже стандартного замка (Получется в районе горловины масло заливной в двигателе.) Типа штырька с кольцом на конце типа засунул штырь и не откроешь нодо отодвинул и открыл! ?? Как на токой вариант смотрете?
0
а впринципе вариант. ну со зла стекло расколят. а вообще не плохой варик
0
Берешь стальную миску и гранату ф1, миску кладешь в то место, где у тя вин написан, в нее гранату рычагом вверх(не помню как его по умному звать) и сверлишь в бардачке дырочку, чтоб чеку вставлять и вынимать. И все, желание воровать аккумулятор у вора отпадет само собой, когда капот опять вскроет)))
А если серьезно, то ставь сигналку с датчиком удара, машину под окно и биту под подушку.
0
Во во лучший охранник! Чуткий владелец :)
0
  • Как защитить классику от кражи аккумулятора?
  • Toha
  • 02 декабря 2009, 15:45
Поставил я вчера сигналку:)) С обратной связью. И поставил датчиков и на удал и на капот. Деньги еще будут поставлю что бы если ктонибудь будет рядом стоять чтобы арала сразу. И прикол прямо сейчас был! Стаю на балконе курю свет специально в кмноте выключил. Вижу какойто чел подошол к моей родной машинке и так вижу что то трогает капот. а она биб-би он как ламанулся от неё. видимо Опять прихадил! Жаль я не наулице был а тор бы по кайфофал бы в игру бей бытай воров да и пор сильнее!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.