Передняя оптика от ВМW

Слышал, что ставят фары от старых бумеров! Если кто знает или сталкивался, скажите пожалуйста, от какой именно модели и какого года?
  • 0
  • 15 января 2010, 01:26
  • Yaroslav

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
е30
0
Это 3ка года 88го что ли?
0
их выпускали с 83 по 94года
0
А переделывать много надо или они встанут на родные крепления?
0
http://vkontakte.ru/photo-10692_149782084#photo/-106... Вот посмори Альбом) этот парень ставил с бехи себе))
0
от e34 подходят
0
На Е30 фары не линзованные,встаёт вопрос,зачем менять тоже на тоже!!? Если брать,то с Е34 лизованную,как я взял!!!!!!! Ставится не сложно,если что,пиши в альбоме,я обьясню!!!!!
0
в поисковик достаточно было забить.Сразу несколько тем выскакивают
0
А сколько они стоят?
0
1500 рублей на разборке!
0
Не знаю есть ли смысл вообще ставить то. Мое личное мнение подзадрать фары и поставить нормальные лампочки. Чем заморачиваться с заменой фар)))
0
За подзадрать тебе спасибо не скажут!!!!))) А смысл есть,ты посиди в бумере,и всё поймёшь!!!!!
0
От Е21 подходят просто так, но они ничем особо не лучше родных, смысла нет особого ставить.
От Е30 и Е34 подходят с небольшими переделками. В инете есть описание установки с фотками, найти несложно. От Е34 только с ближним светом, но зато там фара линзованая, светит как надо.
0
  • Какие фары подходят на ваз 2107?
  • Den
  • 15 января 2010, 22:34
А ТО пройдёшь с такими переделками?
0
Конечно не пройдешь. А за ксенон скажут спасибо? едешь а тебе как сварка в глаза... Чуть задрать и нормальные лампочки. И задрать в приличных разумных пределах
0
Ксенон в линзах безопасен)))))))) Там чёткая граница света!!!! А если штат задрать повыше,то стекло будет рассеивать свет повсюду,а точнее прямо в глаза встречки,и в зеркало попутки!!!))) Меня пока ещё никто не ругал,и думаю что не будут))))))
0
Ага а едешь на встречу и этот китайский ксенон в лицо как сварка. О чем говорить когда у него нет ни ближнего не дальнего. Одно положение? так какой он ближний или дальний? или средний? Лицензирован он этот ксенон? С ближайшего рынка там его кто как хранил без косяков?
0
Ты говоришь по шаблону!!!!! А теперь подумай,и раскажи чем отличается китай от кореи,или германии???? Ты думаешь возмёшь БОШ Германия,и он будет настоящий,лицензированный???? Посмешил!!! Кстати ксенон не колбаса,не пропадает))))) В этом деле самое главное ОПТИКА,а не ксенон!!!!
0
короче, хотите БМВшную оптику - лучше продавайте те шоху и покупайте БМВ

з.ы. И да будет вам щасьтье
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.