Как тонировать переднее и заднее стекло???

Не демонтируя с машины это реально?Именно не разгладить пленку видимо из-за формы стекла.Какие ваще варианты есть?
Вариант-гони в сервис,проще будет-сам знаю-что наверно и придется делать.
Ну народ то как то делает(видно что не сервисная тонировка) и нормально смотрится-вот как?
  • 0
  • 07 апреля 2010, 23:09
  • Sergei

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
феном
0
китайку за 100 рэ не РАСТЯНЕШЬ феном стороительным-а маминым(ЖЕНСКИМ) не вариант

ПРОВЕРЕНО.

Проще отдай 500-700-и всё,не забот не хлопот
0
Гг подключусь к теме:)
Но вообщем один раз принимал участие в тонировки стелок на авто,ну чето у нас не Айсово вышло та и тонировка китайская,а так думаю свою тонирывать американской то стекло покрайне мере боковые поснимаю,ну а с задним,что то придумаю!
0
+ ко всему
СКУПОЙ ПЛАТИТ дважды
сам начнешь-не получится-я УВЕРЕН,выкинешь не кусок,а КУСИЩЕ-второй раз очканеёшь сам делать и пойдёшь на СТО-там тебе сделают и быстро и качественной плёнкой!

смари-за 100 рэ-ТЫ НИЧЕГО НЕ СЭКОНОМИШЬ,ИЗУРОДУЕШЬ только
0
Я взял китайки за 50руб чтобы потренироваться, клеил на снятом стекле, делал шаблон и использовал фен (НЕ мамен), китайка сука не ложиться под феном она наоборот комкаеться.
0
Есть два варианта: если клеить гавно-плёнку, то разрезать по горизонтали на три куска (три полоски) и клеить стык-в-стык, смотрица на айс! Иначе с дорогой плёнкой - выглаживаешь так, чтоб были только вертикальные складки, нагреваешь их феном и разглаживаешь (это лучший вариант, но без навыка первый раз не получится)!!!
0
да самому не сложно.. зачем в сервис.. нашли великую машину.. заднее и переднее стекла снять поставить легко и времени это займет недолго если вдвоем делать..берете пленку за 300 р.. режете на три полосы и вперед.. а боковые на месте всегда тонируются..
0
У нас в группе даже видео есть о тонировке!!!! Правда там ино,но все равно одно и тоже!!!! Посмотри в видеозаписях ТЕХНИКА ТОНИРОВАНИЯ АВТО-СТЁКОЛ,там весь процесс изложен.
А сам поеду в сервис,и американкой закатаю,чтобы без косячкови не придерёшься)))
0
дрочево это все! в магазине нормальную пленку не купишь. та что стоит 300 р и называется американкой таковой на самом деле не является. это все крашеные мутные пленки, выгорающие за год - говно. нормальные пленки продают в рулонах 1,5х30 метров, который стоит в 5 раз дороже, чем всю машину вкруговую в сервисе затонировать. так что не смотря на то, что ты просил не советовать это - СЪЕЗДИ в нормальный салон тонировочный и проси металлизированую пленку наклеить - sun control, solartec, llumar. Зато будет красиво и качественно!
0
а в салоне они свою пленку клеят? и скока это стоит все вместе, пленка и работа?
0
3 рубля по кругу закатать в Волгограде. Самому только полосками(если китайка) и то если есть обогрев заднего стекла то стыки на нитях обогрева не так бутерно смотрятся а на обычной один хрен рассохнется и шели будут. "Американкой" тянущейся пленкой под монтажным феном на снятом стекле можно придать форму, но все равно нужно поднатореть в этом деле иначе комки будут один черт.
0
Я пробовал клеить сам,был только фен,значит купил в магазине пленку за 300 р,продавцы утверждали что американка,оказалось говно китайское, впринципе ничего сложного в этом нет,только тебе понадобиться пленка хорошая,покупай ее на станции 500 рублей погонный,еще нужно будет тебе расскатка и фен строительный,но легче конечно будет на станции закатать,и лучше,потому что с первого раза может не получиться!
0
да уш если самому браться,то лутше перед этим руку набить на каком небуть левом стекле,а потом уже за браться тонирывать тачку!
0
#11 Даня Мельников
В хорошем салоне всегда своя пленка, в стоимость всегда входит и пленка и работа. То есть сказали n-ную сумму - больше ни за что платить не придется. Щестерку затонировать по-кругу стоит около 3000-3200 (включая лобовое). Если по госту (заднюю половину) - около 1600. Как правило за такие деньги клеют сан контрол или солартек. 90% машин этими пленками затонированы
0
А только заднее стекло в салоне реально заклеить?
0
конечно.. что скажешь то и сделают
0
Клеил линиями , сантиметров по десять, аккуратно, вышло вроде не плохо линии снаружи не видно а внутри по..ую ))) так культурно вышло без косяков почти,клеил китайку за 60 рублей
0
  • Как грамотно затонировать ваз 2107 варианты?
  • Oleg
  • 14 апреля 2010, 10:32
Альберт ツ Чинарев
От 600 до 1500 рублей (за ллюмар). В среднем 800. смотря какая пленка
0
Парни подскажите: как стекло заднее затонировать если там оно с подогревом??Пленка клеется с наружи или с внутренней стороны???? Опишите весь процесс пожалуйста??? И какую лучше пленку покупать???
Заранее спасибо!!!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.