ЗАСАДЫ на дорогах! Ты предупреждаешь? Или как разговаривать не выходя из машины!

Привет одноклубники! Предупреждаете ли вы встречку о том что стоит ГАИ! Далее кто какие знает языки разговора с другими водилами!
  • 0
  • 25 июля 2009, 20:21
  • Toha

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
ага. всегда предупреждаю! бывали даже случаи что ты моргаеш, а метров через 100 снова дпс!!)) смотрят на тебя с тупыми мордами.
0
Тоже всегда предупреждаю! Это ж закон спасения!
0
всегда предупреждаю!
0
есть ПИДАРАСЫ которы специально не помогают!!! Вот только вопрос, если моргаешь и на твоей полосе тож стоят, это незаконно или пошли они в жопу, хочу и моргаю???
0
Кстати однократное Моргание аварийкой это спасибо тому кто тебя пропустил, уступил, или дал тебе дорогу!
Моргание фарами сзади впереди идущей машине это либо прибавь скорость либо займи правую часть дороги, либо просто дай дорогу!
Если пытаются выехать из двора а ты хочешь пропустить то моргни фарами, тебя поймут и проедут, в ответ ты увидишь кратковременное Моргание аварийкой!
0
Вообще всяких знаков много, очень много и их почти никто не знает!!!)))
0
#5 вопрос хороший! Кстати есть такой закон о неправильном пользовании световыми приборами! Я не помню помоему штраф 100руб!
0
#7 например? :)
0
Стараюсь всегда моргать "ахтунг", только бывает что еду задумчиво и просто забываю за это( а сигналов есть несколько, как сказал Тоха про аварийку и т.д., только ими пользуются очень редко и то я видел, что ими пользуются в основном дальнобойщики и еденицы легковушечников. Хочу научиться таким сигналам) Пишите все сигналы какие есть, очень интересно!
0
Всегда фарами мигаю, если менты сидят.
И, кстати, часто аварийкой "благодарю".
0
#9 дальнобойщики. в переди идущая фура включает по моему левый поворот если можно обогнать!
0
Алексей Просолов
держи еще
если едете за дальнобойщиком и у него постоянно горит левый поворотник это не значит что он забыл его выключить, это значит что обгонять нельзя! Возможно есть либо препятствие либо встречная машина едет на очень высокой скорости и можете не разъехаться. Вобщем ему с высоты виднее!
Или как показать водиле грузовика что между двойными колесами кирпич? Надо задать фигу и показать ему он поймет в чем дело :)
0
#12 наоборот нельзя обгонять! Он выключит когда можно будет! :)
0
Кстати сколько раз такое было еду и иномарка в левом ряду еле ползет! Моргаешь ноль эмоций вот больше всего ненавижу такое на дороге, шестёрку за машину не считают! Обидно мы тоже умеем обгонять! :)
0
нет, включают но не помню левый или правый, сам лично видел!
0
#15 Таких гандонов обгоняешь с права, смотришь на них с презрением и уходишь в точку!!!
0
В благодарность за то что вас предупредили о гаи поднимите руку будто жест привет! Если кто то подрезал а так же жест возмущения это многократное Моргание дальним! Если водила встречки едет с дальним, моргните дальним он вспомнит и выключит! И главное если едете по крайней левой и вам сзади моргают, но есть опасения в подставе просто включите левый поворотник, т.е. Готовитесь к повороту! Против правил чтоб обгоняли но если у вас включен левый поворотник значит всё в рамках!
0
#17 жесть, а главное таких много!
#16 Разьве? Вроде мне рассказывали что он делает вид что сам обгоняет вот и включает чтоб не обгоняли, а потом выключают и тут твой выход
0
Хотя может я уже забыл, может и так!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.