Капец с электрикой! помогите знающие!!!

Короче расклад такой! купил 2106 всё вроде было норм. но вот заантикорил салон собрал торпеду! и начались лажи датчик Бензина показывает полный бак почемуть вместо пустого! датчик температуры со временем угас, подцветка пропала! аварийка не работает(ну она и не работала) а вчера тахометр начал скакать необоснованно! и ещё — включаю подцветку горит она и поворот! причём один раз правый иногда левый, иногда фары меняються местами! что это????? масса и акома норм. прикручен!!!
  • 0
  • 13 ноября 2009, 14:53
  • Lyoha

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Ах да! ещё повороты напрочь отказали! и при включении зажигания ничего не происходит и не загораеться! но она заволиться и едет!!?!?!
0
ты поди не правильно провода подсоединил?
0
вот тебе схемы: http://vkontakte.ru/album-10692_98522763?s=1
0
Так сначала всё работало как часы только Бензодатчик выё! а после полицейскоо разворота всё ... машина начала показывать характер!!!
0
че за "полицейский разворот"?
0
Это вроде когда разгоняешся задом и резко разворачиваешся! Ну как в фильмах!
0
Ну да! но дело не в этом! я думал что акома открутилась и ли масса слабая но нет там всё норм! не могут же все вместе так глючить??? восстание машин какоето!
0
Автору предупреждение за размещение темы на момент создание твоей темы подобных было 3 можно было написать там
0
  • avatar
  • Toha
  • 13 ноября 2009, 18:11
посмари первый предлхранитель!у меня такая же лажа была,но про предохранители ваще забыл
0
Лучше комбинацию приборов сними,посмотри все ли в порядке,может там где коротит,так же блок предохранителей сними,все с обратной стороны:)
0
ну да тут или чето спала,или предохранитель завыделывался,а на счет датчика ты наверно что то не так прикрутил там ну на клемах или же провод гдето на массе вот его и глючит:)

А так да пено когда что не буть зачудил в этоге чето не работает:)обидно !
0
НУ тут скорей всего Предохранитель если все работало или чето у тебя слетело в проводке во время розворота вот и не че не показует,вобщем смотри предрхранитель а потом уже все соединения электроприборов!
0
Ну обычно че мозги предохранители ебут.они либо нормальные либо перегоревшие:)надо смотреть с обратной стороны подключение ..мамок..к посадочным местам пред-ей...вот
0
НУ или иже контакт у них плохой с этими усиками вот отходит и парит мозг у многих на дальнем свете такая беда бывает что просто отходит и дальний пропадает ну тобиш токо две фары горят!
0
Ну вообщем да!!! дело было в предохранителе!!!! но вот датчик бензина всё равно не работаеть!!!
0
Леха Тут либо ты с датчиком не так его подключил вот его глючит либо же гдето проводок на массу попал вот его глючит ну сначала попробуй по другому подсоединить провода к датчику!
0
Так он тупо показывает полный бак!!! датчик резерва в норме!!!
0
Думаешь масса? а и ещё! подцветка датчика без зажигания лучше горит! а так тускло!
0
настчет датчика ----1) проверь правильно ли подключены провода ( по съеме) на бензобаке к датчику2) у меня было вобщем ,что поплавок лопнул , наполнялся бензином и опускался на дно -показывал пустой бак, а при обратном подключении проводов был полный)) ну или сам реастат глюкает)) 3) датчик в салоне)))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.