R-14 ИЛИ R-15

Перелопатил в нете кучу форумов.Сколько людей столько и мнений.Какие лучше диски ставить на 21063???И в чем + и - 14 и 15 дюймов.?
  • 0
  • 25 июня 2010, 14:49
  • Sanya

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
14 в руль не колотит, а на 15 колотит сильно в руль, и жестко по неровным дорогам скакать...
0
15 подвески слишком туго,резину ест очень.И подкрылки убирать приходиться!14 самый оптимальный вариант,у меня знакомый на 17 катках на капидосе ездил 2 месяца,потом резине пришёл ёпздец.Что то типо и с 15 будет и это влетит в внушительную монетку!
0
ставь стандарт, если поставить колесо меньшего диаметра то скорость на спидометре будеть больше, а если колесо большего диаметра то скорость меньше, тоесть если у тебя 60 у норм машины 80 и это всё вытекает в штрафы со стороны гаи))
0
))))Ыыы.Юмор Фм да и только!14 катки ставь желательно Proma
0
ну ну
0
чет слишком, аж в 20 км в час разницы....
0
да не слухай + 4-7 км разницы мах
0
конструкторы тоже не идиоты рас помтавили туда 13 колесо
0
Владислав) наверное вы никогда не ставили катки на 14. при таком раскладе катки стают на 14 но резина профилем меньше. я прилаживал, едентичны 2 колеса по высоте.
лично у меня стоят 14. были 13. сейчас хочу 15. и пох что жестко. хато окуенно. подушку под сраку и в путь) и резину не жрёт) с чёго бы резине стиратся?? изза радиуса? да не) эт чёс)
к тому же у мя газ/масло аморты. если не хоч заморачиватся и кататся с подкрылками то ставь 14 и горя знать не будеш. если без подкрылок + резина 50 . заниженно. уууу. класно смотрится.
P/S с 15й резиной тереть не будет. если конечно профиль не 60 влупиш
0
конструкторы идиоты) которые создали автоваз)))
P/S шерсть к ним не относится))
0
кстати у кореша 5ка. мы ему занизили по самое нехочу. + 15 диски + проставки между витками пружин. палец не пролазит между крылом и резиной. выглядит круто. но он хер где проедит с плохой дорогой. только траса. кстати по началу тёрло колесо, пока не притёрло канавку в резине) ща всё шик))
0
та ну нафиг....
и друга там мего дрыгло там супер олололо?
0
ага)) срачело отваливается просто)) + у него газ /масло)))))))))
ну авто устойчевое. в повороты входили с ним на нехилой скорости)) правда спидометр не работает) но скорость явно была не малой) и выёбыв@тся на такой заниженной одно удовольствие) кузов не кренит) главное ручник хороший))
0
ну в таком случае да)))) занижение неизбежно, но имхо для обычного двигателя это лишнее.....
0
на 14 прям точно ничего нигде не будет задевать если с пластмассовой защитой?
0
ну мне например советовали ставить резину на 165, и нормально говрят ходит!
0
по мне вариант 14 само оно,и тереть не будет и с подкрылкам останишся и на подвеску сильной нагрузки не будет!
0
пасибо болъшое за полезные советы
0
Дмитрий. у меня стоят подкрылки, резина 14/185/60 нигде ничего не трёт.
Руслан. резина на 165 можно кинуть ну разве что на мопед)))) ну не красиво когда резина на машине блин от мопеда стоит)) красиво когда широкая, масивная) вот зимой 165 ставить само то ) но не летом) летом начиная от 185 и заканчивая 215. дальше не надо)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.