<ШЕСТЕРКА и МЫ> диалоги о разном

Эта великолепная машина которая объединяет нас здесь всех, это великолепное название ласкающее ухо шаха 2106 шестерка. Эта тема для тех кто живет ею, для тех кто считает лучше бы выпускали шестерки чем пятерки! Эта тема для ценителей и для тех кто собственными руками переделал и сделал её лучше, быстрее! Обсуждаем все по теме и нет от болта и до тюнинга! А главное выкладываем ссылки и обсуждаем авто друг друга!
  • 0
  • 05 июня 2009, 23:36
  • Toha

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
ВАЗ 2106 - гений мирового автопрома! Ура товарищи! Гипгип ура!)))))))))))
0
  • avatar
  • Evo
  • 05 июня 2009, 23:53
Это моя первая машина. Вместе с ней я пережил все неприятности и радости первых месяцев вождения - когда я купил шестерку то не умел водить, до того раза 2 сидел в машине за рулем. Благодаря шестерке я познакомился с отличной девушкой с которой и сейчас вместе - а все началось с того что я предложил подбросить ее домой. Конечно очень хочется машину помощнее, и я думаю что куплю ее вскоре, но как растатся с шестеркой - не знаю потому что реально люблю эту машинку.
0
ура ура ура!
0
А у меня тоже с моей шестеркой столько воспоминаний, ощущений, тоже моя первая и единственная пока! Я ставил газо-масляные амморты но тока пока назад! Но дорога уже стала лучше не жалею! Пробовал ставить вместо Солекс на свою озон слегка тюнингованный! Любви не вышло! поставил Солекс! Во всех фарах стоят более мощные лапочки вместо 60вт стоят 80вт а че иномарки ксеноном слепят и я тоже! Да и так тоже и Карб и зажигание выставляю с учетом того как катаюсь! Между прочим шутки шутками а семерку друга инжекторную как два пальца! Да и 12ые стандартные тоже на 402 тянул! Со светофора сколько классик разочаровал! Вот так народ!
0
Шестёрка - самый крепкий и надёжный автомобиль от ВАЗа!
0
Кстати народ я однажды со светофора так мощно проиграл 4ке на каждой передаче она отрывалась все дальше и дальше от меня! Ниче се думаю нифига! Кое как догнал а там дым черный и сцуко 1,8 дизель написано! А че такая серьезная тема чтоли?
0
дак там вроде пара вроде 4,44 если не ошибаюсь ,может и 4.1...
0
Это ты про что?
0
Про редуктор
0
А мне нравится делать всех на светофорах. Только скорости короткие
0
Так я про дизель! Хотя блин тоже что то! А про дизель?
0
Нее я редко! Если тока кто нибудь в открытую не предлагает стартонуть!
0
Дизельные четверки это пиздец! У нее динамика до 60-70 охуенная! Правда максималка 120.Расход по городу 7 литров. А крейсерская не больше 80-90. Но очень редкая машина, покрайней мере в Новокузнецке.
0
Ниче се! Да редкая это точно! Он похоже даже и не напрягался! :) :) :)
0
мой батя много из вазиков поимел, про шаху он говорит "Геморой"
0
Значит попалась именно та что в половинном составе выходящая из завода является браком!
0
самый геморой мне кажется это девятка...
0
А мне кажется что нет плохих машин есть водилы которые не умеют ими пользоваться! Все же ездят по типу не отвалилось нефигу соваться
0
может быть может быть... я про девятку так говорю насмотревшись на других... шестёрочка меня не беспокоит особо то..
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.