Плаза супер спорт

Поставил себе плазу супер спорт по кругу и пружины с занижением -7, но получилась чуть выше чем перед (даже с учетом того что в багажнике муз.установка весом в 60 кг), стоит ли ставить назад -9 или всетаки просядет и уровняется?
  • 0
  • 16 июля 2009, 13:53
  • Vitalii

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
фоты скинь как смотрится))
0
Расчёт на просядет неверен, в таком случае морда тоже сядет, там то не музыка, а двигатель:) Болгарка тебе поможет. Или ещё вариант: музыки наставить ещё кг на 100:)
0
Режь пружины и не забудь концы загнуть
0
эти пружины резать нельза !!!!!!!!! А музыку больше некуда пихать ,в багажник и так бутылка пива не влезает !
0
Почему нельзя, что это за пружины, которые нельзя порезать?
0
Николай Плеханов вот как раз и вопрос зачем резать нормальные пружины?
Виталий PAPA_NASOS Буйвал может зад и просядет может и нет.Поездий пару месяцев будет видно.- 7 для стояк больно.нужно на коротком штоке делать.
0
  • avatar
  • Den
  • 19 июля 2009, 01:31
у меня и так стойки Pss укороченные
0
А с чего зад то просядет?, а перед чё не просядет чтоли?, такая же хуйня и будет, только ты 2 месяца с поднятой жопой поездишь, вот и всё:)
Фоток конечно нехватает! Как я понял тебе ронять её не надо, а подравнять то всё равно можно болгаркой и хоть какие пружины.
0
Я офигиваю над некоторыми людьми !!!! Этот вопрос я задал в шести группах и везде находятся (олени ) которые херню пишут типа резать ,еще бы отгрузть написали !!! Повторяю в последний раз те пружины которые сейчас у меня стоят их резать нельзя бля ! Кстати как я понял ты пиздатый автослесарь,раз можеш одарить меня советамивзглянув на фотографию машины !!!в следующий раз пиши только если уверен в своем совете,без тупых предположений !!!
0
О_о Убейся сука дебил. Я если честно охуел с такой подачи. Ты не буйвол напиши, а бык, так точней будет. Конченный.
0
Милая не злися !!!!! Учится никогда не поздно !!! Для особо не внимательных в написании моей фамилии сделал ошибку !А и еще кое что ,хочеш задние пружины продам -7 НЕ РЕЗАННЫЕ БЛЯ !!!!)))) и клафелин в подарок !!!
0
Ты даже представить себе не можешь, какой ты долбоёб, так нельзя жить!!! А тебе мама разрешает курить?, а то увидит твою аву, отшлёпает по губёшкам тебя, да и за речь твою можно по губам тебе шлёпнуть. Привози в Тюмень куплю.
0
И ты сделал только одну ошибку в своей жизни и то роковую, ты появился на свет. Ха ха придурок!!!
0
Чем эта пружина отличается от других,раз ее резать нельзя!
0
Колёк Калинин жескастью.
0
  • avatar
  • Den
  • 24 июля 2009, 21:42
жопа не просядет..проверенно..ставили сс 20 спорт и пружины "лада кубок" -100мм (10 см)...ну там наоборот -рожа выше была:)..или проставки тебе вперед маленькие ставить или че-то думать с углом колес...продается спец проставки на 3 градуса отриц.развал делают сзади...возможно на сантиметр жопа упадет:)
0
спасибо.но я уже слез нашего дерьма !!!!!! ауди рулит,ваз сосет !!!!!!
0
ну ты ж се не ТТху купил.xD
Так,что давай как нить поскромнее...
0
  • avatar
  • Den
  • 04 ноября 2009, 03:42
не ТТха но пизды дам любому сток тазу
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.