Тюнинг своими руками

Меня зовут Евгений Козелков, ООО "Нью-Лайн". Наша компания являюсь официальным представителем в России издания "Тюнинг своими руками: макетные работы, изготовление матриц и изделий". Хотиим предложить Вашему вниманию издание:
Год: 2010
Тираж: 11000 экз.
Авторы: Менчинский А.В.
Издатель: Азимут-Украина
Формат: 200 х 295 мм
Переплет: Мягкий переплет, 88 стр.

От автора: "Я представляю Вашему вниманию первое и не имеющее аналогов руководство по глобальному кузовному тюнингу автомобилей. При помощи данной книги можно самостоятельно изготовить как новый бампер, так и целый кузов автомобиля. Так как книга задумывалась для самостоятельной доработки автомобиля, она получила соответствующее название - "Тюнинг своими руками: макетные работы, изготовление матриц и изделий".
В книге впервые подробно изложена технология планирования, проектирования и изготовления эксклюзивного кузова автомобиля своими руками. Информация представлена в виде последовательных, реально осуществимых действий, которые подкреплены высококачественными цветными фотографиями всего рабочего процесса. Вы не найдете в книге красивых нарисованных картинок и разноцветных схем, все фотографии сделаны прямо на рабочем месте и по ним можно вживую просмотреть все операции. Вы также не найдете непонятных текстов и бесполезных рассуждений, которые часто вставляют для "раздутия" материала. Все предельно конкретно и только по существу.
Книга журнального формата А4. Издание отпечатано на высококачественной глянцевой бумаге - 170г/м2. Обложка - 250г/м2. Все страницы имеют цветные вставки и читабельный текст. Каждый раздел книги оформлен в разной цветовой гамме, что облегчает поиск и работу с пособием. На 88 страницах напечатаны исключительно факты. К фотографиям не нужно присматриваться, каждая из них на всю страницу книги."

Подробности в группе http://vkontakte.ru/club20820370
ООО "Нью-Лайн", тел. 8-964-375-32-27, email: pro-tuning.ru@mail.ru
  • 0
  • 04 ноября 2010, 14:47
  • Evgenii

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.