ангельские глазки

где можно купить ангельские глазки и сколько стоит? кто знает?
  • 0
  • 28 мая 2008, 12:01
  • Ilyas

Комментарии (40)

RSS свернуть / развернуть
По моему проще попробывать самому сделать англ. гл.Или купить готовые тюнинговые фары.(фотки фар в альбоме смотри).
0
сам делать я пытался, но руки не оттуда растут. а тюнингованые передние фары я не видел. только задние. может кто ссылку даст где можно посмотреть на эти тюнингованые передние фары.
0
У меня на Трёшке стоят... Делать самому впадлу было, дак в Новгороде на авторынке купил за 700 р. А насчет тюнингованных передних фар слышал, что они недавно только поступили в продажу и их трудно щас найти... Сам в Москве искал... Никуя нету...
0
В Москве такое найти можно либо в южном порту либо кэмп домодедово(на счет других мест незнаю).Готовые ангельские глазки видел в кэмпе месяца три назад,сейчас их там нет и хер знает когда будут.А комплект тюненых фар,насколько мне известно,пока можно купить только через интернет.В свободной продаже еще не появились.На сколько это правда не знаю.
0
а готовые это как, тупо кольца с проводами или уже вмонтированые в фары?
0
а готовые это как, тупо кольца с проводами или уже вмонтированые в фары?
0
Тупо кольца.Но они раза в 3 тоньше,чем те хрени от жалюзи из которых предлогают делать самому.Так что когда вмонируеш в фару кольца будут незаметны пока не включиш.
0
А вообще можно попробывать вклеить в фару светящуюся нить(незнаю как она правильно называется).Ток контакты перепаять придется.
0
на счет светящейся нити можешь по подробней написать как это сделать. очень хочу эти ангельские глазки. может кто челнинский знает где в набережных челнах их найти?
0
Сегодня на юноне в Питере видел новую оптику переднюю стоит 5 штук, но фары ахуительные.
0
http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=38615 ниче так смотряться!
0
Знает кто цену подешевле?
0
http://tuning-faq.nm.ru/Glazki.htm вот цена дешевле
0
стоят 500 р , но за них будут ебать гаишнеги))
0
я сей девайс самопально делал на копейку...ничошно так...и гайцы не ибут ибо сделал так что могут работать и глаза и штатные лампы,а могут и по отдельности...
0
А кто нинь ещё делал сам? Какую трубку брали? У меня всё в неё и упёрлось-не могу найти!
0
Люди! А где взять прозрачную трубку чтоб ангельские сделать самому?
У меня есть жалюзи но в них чет я не наблюдаю никакой прозрачной трубки!
0
ВОООТ! Хоть один умелец нашелся!!!!!!! Трубки есть не во всех типах жалюзи. Я смотрел в спецмагазинах(карнизы и т.п.)- там только всё в сборе((( Глупо покупать жалюзи за 1000 из-за трубки))) Кстати-трубки вроде для горизонтальных, а может и нет))
0
подключаюсь...кучу магазинов оббегал...ничего не нашёл...говорят есть строительные рынки (в Питере есть на сортировочной,и на южном рынке...)в которых продаються направляющие для жалюзи...и з.ч к ним...но пока не нашёл
0
Ребят,здорова.А расскажите пожалуйста,как их вообще сделать самому?Что для этого нужно?Только по подробнее желательно,а то я пока в этом деле ничего не знаю пока.
0
  • avatar
  • Den
  • 18 января 2009, 18:57
0
К вопросу о трубках... Я купил в магазине OBI (это в МЕГЕ) . Они там по 2 штуки продаются. Цена вопроса 160 р.
0
Подскажите,а по сколько диодов надо в эту самую трубку вставлять?
0
  • avatar
  • Den
  • 19 января 2009, 19:51
на каждую трубку по два диода с каждой стороны
0
на ссылке все описанно
0
Я нашел у себя на авторынке такие кольца, но мне сказали что фары у шахи не разбираются, ну т.е. под само стекло ниче засунуть нельзя. Это реально так? Как быть?
0
эти кольца надо засовывать не под стекло,я покупал,они вставляются под ободок,на глазках по кругу есть выступ.сначала я тоже думал под стекло,а надо между стеклом и хромированным ободком вставлять))могу фото выложить как они ночью смотрятся)))правда качество не очень))темно было))
0
фото выложил в основном альбоме
0
То есть сверху оба,или сверху и снизу?
0
  • avatar
  • Den
  • 20 января 2009, 03:31
Александр, глазки КЛАСС! Слов нет. Трубки, значит, от жалюзи? Делали как описано? От себя ничего не добавили? И насечки тоже? А в каком магазине нашли? Мне бы не название, а профиль магазина (я живу в Кемерово). И насчет установки. Если я правильно понял, то вы их поставили не в фару, а с наружи? Стекло не трогали? Ведь там дел-то: ослабить 3 шурупа, повернуть и всё)))
Денис, наверное оба сверху-удобно при подключении и проводов не видно.
0
готовые покупал.за 500 рэ.НЕ в Москве,с Ростова привозили.да,сверху оба.покупные больше ни как не поставишь.т.е откручиваешь этот обод,на стекло накладываешь "глазки" и вставляешь обод.
а там по ссылке самодельные скорее всего ставят под стекло,даже не знаю как они его крепили.там стекло по моему на герметике сидит,или на клею,х.з.если будете ставить самодельные "глазки",советую купить пару запасных стекол,уж не очень то они и хотят вылазить с места))))))
0
А что-то никак не пойму))) Какие проблемы со стеклом могут быть??? Ослабить 2 болта, рамку повернуть и ВСЁ. Какой клей, какой герметик?!
0
А где глазки покупали?)) Через инет? Или в магазине заказ?
0
Всё правильно говорит #33,само стекло ,которое вставляется в чашку т.е.отражатель,залито герметиком,для того,что бы влага не попадала из внешней среды.А если бы этого небыло сделано,то отражателя уже небыло бы через месяца 2,так как они очень чувствительны к влаге.
0
  • avatar
  • Den
  • 21 января 2009, 15:58
на авто рынке знакомая работала,она оттуда запчасти возила(с ростова)вот за одно и заказал...
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.