Водительское удостоверение?

Люди просто чисто из любопытства интересно у кого в каких категория в/у, у меня "В","С", терь ваша очередь...
  • 0
  • 28 декабря 2008, 16:10
  • Petyok

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
пока год В, на следующий год летом на С и Е хочу...
0
Да я тоже подумываю на "Е" сдать, тока пока денег нету на учёбу :-)
0
У меня тока "В" и больше на данный момент мне и ненадо!!!!
0
В!Кайф все открыть,но это гемор!
0
АВС
0
Да нет не гемор, были бы деньги на учёбу. Я слышал что в течении 3-х месяцев теория ещё активна, поэтому если сразу потом идти вновь учиться то тока практику будешь сдавать.
0
Только В,но очень хочется получить еще и С,денег пока нет....
0
У меня b,c
0
А кто нить слышал на скока в следующем году цены поднимут на сдачу прав, а то я на "Е" думаю сдавать?
0
А я ваще без прав езжу уже 20 лет просто если вас гаишник останавливает своей палкой полосатой нехрен останавливаться, едте дальше, они не будут гнать за вами у них и так дел до ху.......
0
у меня B C
0
Игорь Garic
все бы так делали было бы так просто........
0
Игорь Garic

ну ну
Я тоже так вначале подумал когда развернулся там где нельзя перед гаишником....а потом поглядел на их Шкоду Октавию. Догонят сразу))))))
0
Да не ребят нестоит сёбыватся от мусоров,у меня знакомый поробовал результат--ПОЧКИ ДОЛГО БОЛЕЛИ)))
0
Не ну чё один раз тормозил молоденький лейтенант я проехал дальше он типо догнал, машет своей полосатой палкой у меня перед харей, орёт мне вы арестованны, не подчинение властям я при исполнении, и всё такое. Короче я ему говорю, у меня дела и палку я твою тебе в одно место затолкаю, ну для более разумного вида ищё ему его красную фуражку на нос натянул, и сказал ещё пиздеть будешь ваще типо твой пистоль нах.. отниму. Ну он мне ковырнул под козырёк и сказал счастливого пути. Это было только один раз больше такого, не было. Кстати второй ментяра ваще из своей гаишной машины так и не вылез. Может его мой вид испугал у меня рост 1, 95м и харя как у боксёра Николая Валуева. Ну почти=))
0
А, кстати, неподчинение властям-это не арест, вроде, а штраф то ли 100, то ли 300 рэ
0
Ну, ну, давай рассказывай нам Игорёк, тебе бы за такое штраф не прописали бы, тебя ты догнали, в отделение притащили и пизды бы те так ввалили что ты потом бы только на автобусе ездил, уж поверь мне у меня отец гаишник и таких как ты у нас в городе достаточно, поэтому выёбистость из башки выбивали.
0
Конечно они кучей только и могут, а один на один сыкуны..... хули ментяры вонючие=)
0
кат. В.Меня раньше когда без прав был останавливали иногда отпускали иногда деньги брали,а раз случай был еду с дядькой знакомым на бехе семерке и напросился я за руль ну а тут гаи тормозит,ну я испугался сначала ну а они мужика шо рядом сидел как увидели так сразу "извините,счастливого пути" и под козыречек:)
0
У меня права уже год сдал на АВС,учебный ЗИЛ рулёз!!!!!!!!!
0
А ЗиЛ какой был новый или старый? Я когда сдавал попался новый но ушатаный в ж*пу, там что бы включить скорость надо было сцепление выжать, начинать отпускать его и в этот момент включать скорость, и кора такая была, я сдал всё уже и короче этому инструктору который у меня был приходит новый ЗиЛ.
0
A B
0
Я в процессе здачи без прав пока
0
Да ЗИЛ был гамно,ушатаный также,люфт рулевого колеса составлял около 100 градусов.Когда была сдача его на диагностику загнали,мужик тот что вождение принимал просто был в шоке как мы вобще на нём учились.Вождений 10 ездил на КАМАЗЕ понравилось больше но просто здоровая дурь))))))))))))))))))))))
0
А В С лишен до 15, 09,2009
0
у меня В и С хочу еще В и Е открыть но говорят вроде после 2-х лет стажа!
0
Ща отменили вроде это уже, но я не уверен, но всё равно вроде Е можно получить только после 1 года стажа, а Д после 3 или 2.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.