Горит второй предохранитель

Товарищи вы мне поможете я думаю, у кого нибудь такое точно было. Горит второй предохранитель с правой стороны. надоел уже… Я уже не знаю куда залезть. Повороты и приборы не работают.
  • 0
  • 08 июля 2009, 08:54
  • Dimon

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
смотри где-то замыкает. скорее всего посмотри провода к поворотникам. а если найти неможешь, поедь к электрику. с проводкой лучше не шутить!
0
Да это понятно,мне надо узнать где чаще всего замыкает,куда первым делом залезать:)
0
Посмотри датчик заднего хода либо электромагнитный клапан карбюратора.У меня такое бывало,проводку датчика глушак спалил!
0
сейчас посмотрел, на втором предохранителе у меня запитаны поворотники, а панель вся работает когда предохранитель снимаеш.
0
у меня такое было, когда магнитола не закреплена была, прыгала тама и коротила:)
0
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11магнитола точно не прыгает))))а вот что касаемо датчика это может быть,но так сука лень лазать под машиной на самом то деле)))но опять же ниче не подеоать,надо лезть))))
0
Димон, Я только что разобрался с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ хуйнёй, 9-й вылетал нахер, там должно быть 8А, 25А в руках рвало! Это может быть что угодно, у меня оказались болтающиеся и касающиеся кузова провода датчика тормозухи (на крышке бачка))))))))
0
У меня тоже такое было как на кочке прыгнешь 1 сгорал оказалось с зади с прикуривателя кольцо слетело и между проводов аварийки попало
0
я тоже нашел))))))))))я не знаю что эт за ебота такаяюстоит на кузове что то вроде конденсатора что ль ))короче не суть,в этой коробочке как ивезде масса на корпус,и короче кишки из нее вывалились и на корпус начали замыкать)))ай да я))))
0
Релюха это называется. Поменяй, дешево.
0
у меня такая-же херня только слева,я сунул туда рубль!все нормуль....попробуй
0
Смотри, чтоб с рублем не сгорел где нить. У отца так же было, поставил монетку, вся плата сгорела.:( я тоже пробовал, но даже поставить не смог! Все дымилось!
0
На "Ниве" первое время всё время горели. Вскрытие показало, что перетёрся проложенный вдоль рулевого вала жгут. Дело мастера испугалось, с тех пор никаких траблов. Это ж Онотолей!
0
  • Горит второй предохранитель ваз 2106
  • Stas
  • 18 августа 2009, 02:21
Самый простой способ узнать где заыкает: вставь гвоздь где загориться там и...)))))))))))
0
Проверяй все то что стоит на этом предохранителе,я так обнаружил аналогичный дефект!
0
Мож контакты окислились, зачисть, если непоможет поставь на 16 ампер, если это непоможет попробуй поменять всю предохранительную группу
0
  • Горит 9 предохранитель на ваз 2106
  • Igor
  • 11 сентября 2009, 10:25
Кто подскажет!!! ваз 2106. Ближний свет- горит одна правая фара, включаешь дальний- загораются все четыре!!! что может быть??? уже всё пересмотрел...
0
Проводку проверь!
0
  • Ваз 2106 сгорает 9 предохранитель
  • Igor
  • 13 сентября 2009, 18:03
Лучше посмотри провода на замок зажигания. была похожая ситуация
0
у меня была фигня, когда развалился цоколь лампочки индикатора ближнего света... при трогании и при тряске провод замыкал на кузов...пока панельку не снял - не понял че за нах....
0
когда у меня горела одна фара, я запараллелил к чертям третий и четвертый предохранители. и все стало гуд. потом поменял блок предохранителей, снял параллель естественно, и все в норме.
а второй слева предохранитель - это масса. смотри где замыкает. и не надо мудрить ни с каким выключателем заднего хода и прочими прикуривателями.
если видимых проблем не найдешь, попробуй поменять блок предохранителей. и визуально его осмотри - нигде ли не оплавился сам блок или провода какие
0
так и машина сгореть может=)
0
дима виноградов, загони машину на яму, найди лягушку на КПП от неё иду провода через колено глушителя, глянь эти провода чтоб они не косались глушителя, рубашка провода плавится и идёт замыкание. Погляди не поленись, у меня было так.
0
у меня тож!=)
0
понатыкайте рублей в предохранители,или лучше блок предохранителей от другой машины поставить,но рубли ставить тоже опасно,может проводка загореться,хотя у меня их там столько стояло,что можно было бы на них мороженое купить
0
Михал ☭ Злобаръ такая же куйня была)))) я сначал даж не вкурил в чом фишка))
0
да и народ если вы хотите чтоб ваша тача сгорела ночью когда спите побольше суйте заместо предохранителей монеток,гвоздиков и гаек))))
0
Привет всем :-)
0
  • Замыкает 2 предохранитель ока
  • 16 января 2011, 04:10
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.