привет всем))) нужна помощь

расскажите пз , как снять диски тормозные ,подшипники че-нить нада снимать со ступицы и тп??? а то в моей книге не очень описано чего то))
  • 0
  • 06 ноября 2009, 07:36
  • Sergei

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Помоему только супорт снять надо, и направляющие выкрутить. Но с супортами проблема я не смог снять гайки прикипели, при наличии норм инструмента справишсся...
0
Снимаем Супорт там две гайки вверху и внизу под ключ 17,Отводим в бок,И ключом на 12 скручиваем эти два штырька которые торщат из диска тоесть направляющее колеса!И все тяним на себя и он снимаеться!
0
спс - а потом тупо новый диск ставлю и все?)
0
Ну да токо в обратной последовательности!
0
блин( одну гайку сорвало(((((((((( на которую держит суппорт головку( че делать?
0
точнее головку болта
0
А ЗаЧем направляющие то откручивать?
0
Сергей Иванов тс чето не понял всмысли Слизал или болт тупо проворачиваеться!блин ну фиг его может Рубить так что бы резьбу там не повредить!А ты Рогаликом Крутиш или Торцовым?!
0
ну короче свернулся он и не выкручивается ржавый весь был, головкой
0
Блин а там Болты не меняються да на которых супорта держуться?а то чето я это вот незнаю а так бы рубанул смело болтыб новые поставил и было бы тебе счастье а тут чето мудрить надо!!
0
супоорт держиться на плашке ---эта плашна еще на 2 болтах,вот если че плашку снимаешь и норм, а так в супорте сменные болты))) так что рубану если че))))
0
НУ Тут блин Серега проявляй просто фантазию чтоб все обдумано было и окуратно!
0
есть программа там описано как всё делать .
0
А еще есть Голова на плечах который ты должен мыслить в таких ситуациях)!
0
да все в поряде)
0
парни помощь нужна... из печи гов... каким то пахнет... Блин. на маленькой скорости нормальнго,а на большую ставишь невозможно в машине сидеть... и еще предохранители как орешки щелкают (горят)... нече на печку не проливал, патрубки все нормальные,нечего не вытекает... всё перебрал,даже радиатор печки поменял....... Может в вентиляторе дело???!!!
0
НУ первое ты не по теме спрашуеш проблему мог бы и в быстром ответе спросить!!!!НА счет челканье Предохранителей Гляди у тебя гдето в цепи каратыш,на счет Вонизма тут если все норм то наверно печка вотетот вонизм и издает,ну всмысли Пластик или может и Сам мотор за 7 месяцев засраться!
0
Или листья набились в воздуховод и гниют
0
  • avatar
  • Ilya
  • 10 ноября 2009, 14:36
блин короче если вот листья и всякая байда попадает через под капотное пространсво то они проваливаються в этот воздуший проход через который воздух с улице идет в салон и если туда чето попадает то когда ты снимаеш Радиатор печки то все этот хлам начинает просто сыпаться!так что если розбиралось то должно было и очищенно:)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.