тюнинг авто

1.расскажите,задумала протюнить тачилу,хочу убрать ручки со всех дверей,но не знаю,каков нужен механизм открывания дверей без ручек. Кто знает напишите.
2. хочу заменить стекла на 5-шные,реально самой это сделать или сколько это будет стоить в Москве?
  • 0
  • 11 ноября 2009, 17:10
  • Kamilla

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
1. Активаторы с повышенным усилием. Стоят руб 300 за штуку, в то время как обычные 100. Можно использовать соленоид для богажника. Далее через коромысло(самодельное или например от привода газа) тягами к замку, к той лапке, которая ручки касалась.
2. Реально, но геморно. Не все детали удается купить. Я так и не нашел напраляющих от пятой двери и колхозил срезы от форточек. Одно стекло норм, другое так и не соберусь настроить. Насчет реальности сделать самомтоятельно... хммм... зависит от пришитости рук, скорости работы мозга и творческого мышления. Если это есть. то все ставится не очень сложно. А вот сколько будет стоить... Это надо сначала найти того, кто это делать будет. Операция нестандартна и многие за нее не возьмутся.
0
У меня стояли стёкла2105,там ролик один врезают,другой (нижний)переваривают,ну и поёмник меняют(2105 тросик длинее).Еще видел безтросиковый подьемник(похож как у БМВили Форд).
0
мда) а вот часто тут жалуются "ой акум сел. чо за беда с геном и акум здох" а вопрос, как открыть дверь потом??)) у мя личинок нигде нет, тож если акум умрёт прийдётся что то делать)
0
Да на такой случай можно и инструментом типо как линейка и ещё крючек из сталистой проволоки и дверь открыта через уплотнитель стекла... конечно с собой нет этого но акум тоже неожиданно не сядет, если не тянуть до последнего...
0
у мя линейкой не откроеш или же крючком) у мя только одна тяжка открвания двери с салона и втягивающий. а его зацепить сложновато будет. покрайней мере я мучался долго))
0
Женя, там есть пластина которую ручка толкает(большая на пол замка) её можно подцепить очень легко...вот нидавно у друга машина закрылась на сигналку а ключи в машине...я открыл минут за 15 (первый раз просто, вникал на месте в механизм) если сделать пластину(кожух) вокруг самого замка и какимто образом тросиками подсоединить все то нереально открыть...или тяги тоже закрыть но там сложно будет наверно...
0
У меня для этого провод от одного из активаторов проходит в доступном месте, но если не знать, то хрен найдешь. Подача на него 12 В при отсутствии напряжения на сигналке откроет одну из дверей.
0
Как по мне Все это делаеться конечно но тут надо по секрету своему как допустим багаж с пульта не открываеться или через что там)то мы делаем чтоб его можно было открыть в экстренный момент с помощью троса который у нас тоже прикреплен к багажу!!!!Так что всем все мы тут не дураки и если уш на то вдруг пойдет кто не буть подумает об экстренном открывание!
0
Дмитрий Самохвалов Эт ты написал я правильно понял вотето если ручку снять То там видеш Штырь ну тобиш эта пластику котороя ручку толкает про неё реч идет?
0
и тогда если вы уш чуть ли не про вскрытие начали розговор то пошли да Ручки заваренны и все деланно в Ажуре короче одним словом так выходит:)А Тяги вотети что торчат с двери Кнопки так называемые ну короче защелки во вспомнил,если снять То как тогда в машину попадать!!?
0
не я не про взлом...когда ручки заварены можно половину тяг убрать!!! и тогда проще сделать секретный провод или тросик как говорил Михаил Shults Исаев
0
взломать будет тяжелее авто без ручек!!! или вовсе не открыть аккуратно!
0
пластинка которую толкает ручка( её видать когда ручку снимаешь)
0
ага понятно спосибо что розьястнил:)
0
У товарища видел на 099 стояли доп. электро замки и когда закрываешь на сигналку там штырьки ( Ф 8-10мм) выходили из двери в стойку, так получается открыв замок дверь не открыть! мне понравилась эта идея=)))
0
А на фиг дверь то окрывать? Открываешь капот, это не сложно вообще, поменял замок я на капоте, а тросик забыл прицепить, так вот снимал эту решетку вверху ближе к стеклу которая туда проволоку сталистую и дергал, открыл в итоге. Так в принципе можно и открыть и акум поменять)))
0
Это если там железок не заварено от таких открывателей.

Есть другой вариант. Выводим наружу провод и прячем его под бампером, решеткой и т.д. На нем будет плюс с аккумулятора. Чтобы не париться с защитой ставим на него скажем MF-R900, и все. Если аккумулятор сядет - берем другой и подзаряжаем основной через этот провод. И все)))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.