механизм открывания дверей(без ручек)

доброго времени суток! интересует такой момент кто ставил механизм открывания дверей без ручек! видел на 15ке как на холодильнике, нажал на дверь и она открылась, или другой вариан под зеркалом кнопочкаго открытия. в нете нечего стоячего не нашёл, надежда на вас))) как и что!!!

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Актеватор на тягу внутреней ручки двери , питание от чего угодно хоть от сигналки.
0
что за активатор?
0
Фиговина с моторчиком от центрального замка.
0
Электро привод замка как для сигнализации или замка багажника.
0
хм.... и как вы себе представляете он будет крепиться? и если к нему подключить питание он будет открывать и следом закрывать потом открывать и так пока питание подключено!
0
Крепится вдоль тяги , его задача только дёрнуть за тягу .
0
Михаил Дрофин- этот способ проверенный или просто предположение??? если что надо от сигналки активатор с гвоздика блокировки дверей снять и попробывать! бругой момент дверь же просто приоткроеться, надо бы что то на подобе втягивающего чтобы толчок для открытия был.
0
Важен не толчок , а время и длинна хода . По пробуй потянуть за ручку двери из нутри не толкая дверь и убедишся что этого достаточно. Способ провериный но актеваторы стояли усиленые .
0
Я телал так как сказали, на тягу повесил моторчик и подключил к сигналки, тоесть напруга есть тогда когда снимаеш машину с охраны! И не каких втягивующих не надо, проверь сам, сядь в машину, закрой дверь и просто дёрни за ручка , но не талкай!
Зимой батарейка АКБ подвела пришлось форточку бить!
0
Бля, а кто че знает по поводу нажатия на дверь чтоб она открылась, вот этот вариант очень интересует
0
бля а если правда пульт забыл в тачке и дверь захлопнул,придётся выносить окно))
0
#10 зачем форточку бить, лучше капот аккуратненько открыть! а на случай чего мне поссоветовали ввывести + провод от гены а масса на кузов или напрямую от акб и запрятать под бампер! или немного посложнее рублей 300 надо, разетка от фаркопа для подзарядки акб оч удобно и креативно)))
0
ну вы парни и даете зачем бить форточки, это же классика, там же открыть 5 минут ее=))
0
забыл... зажигалкой через стекло на форточки грееш "щеколду" она должна сама отвалиться клей отойдет или что то в этом роде)) сам не пробовал но слышал.
0
Ходи с мантировкой:)
0
№14 а как откроешь если ручек нет?????
0
#17 линейкой
0
№17 открою
0
у самого много раз садился аккумулятор,открывал чем хочешь,и линейкой,и проволкой,и капот вскрывал(естественно через стоковый воздухозаборник)))вариантов миллион,стекла бить не рекомендую(накладно),тем более у меня на ваз 2106 стоят спереди и сзади сплошные))
кстати ставил себе активаторы на 16 кг,очень тяжело им приходиться,пришлось поработать с механизмом замка)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.