плафон в салоне не горит

парни...кто нить знает почему в салоне с одной стороны не горит плафон?...на каждой двери контакты смотрел,почистил...лампочку поменял..предохранители все поменял...а толку никакого....с другой стороны горит...а с этой не хочет!!!сцуко!!!
  • 0
  • 23 октября 2009, 15:24
  • Hramov

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
прозвонить попробуй
0
неконтакт в выключателе плафона. перебери его или замени плафон
0
А у меня вообще не горят у меня много чего в машине не работает пока по норме вот осталось сделать Плафоны и релюшку Аварийную купить а то у меня нема аварияк стоит вместо родного чи газоновское реле чи зиловский :)КОроче одним слово презний хозяин был кулибином какимто:)
0
Влад, жжошь)
0
ТА я те Говорю:)вонто когда машину взял там понял Накладки эти ванючие были ну вот в этом году я снял а там оказуеться Короче Дырок насверлино чтоб ручку держать уже не мереноо:)ну поставил как бы по центру её и нормалек:)а так закрыл её тупо!

Ну Тут Миха Поговорка Знаеш видели глаза что брали,теперь ешти хоть пусть по вылазие ну эт вообще Украинская поговорка ну я написал тебе по русски:)
0
кароче с темы съехали)))
0
НУ короче Гляди схему электро)у тебя в дверях лампы горят с обоих сторон?может провод перебился или же сам плафон глюченный!
0
вот именно с одной горит....и горит когда все двери открываешь.....а с другой не хочет сцуко!!....всё перепробывал...и не фига((
0
ПЛАФОН Я ПОМЕНЯЛ ..КУПИЛ НОВЫЙ...И ВСЁ РАВНО НЕ ГОРИТ(((....ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО А?((((((((((
0
ну кто нибудь знает?
0
возьми схему электрооборудования. мультиметр. пару полторашек пива. запрись в гараже и методом не научного тыка найди где у тебя провод перебит. скорее всего в стойке или под задним сиденьем
0
А лучше забей на штатные поставь над зеркалом плафон от новой газели кинь на него провода как тебе надо и не парься. светит на весь салон
0
кстати на 1.5 ты прав))...взяли пару балончикоф))...засели в гараже))...и после первого балона сдернули общивку а там провод окислился плять))..как второй балон кончился плафон стал работать)))))))))))))))
0
:)вот так:)
0
а моя горит когда ей хочется :D
0
да такими темпами всю тачку можна сделать))))))))))))))))
0
по мелочам)))
0
Согласен:)Главное не переборщить:)а то так полностью все переделаеш:)
0
Быстрее сопьётесь,товарищи водители!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.