Шум при отпущенной педали сцепления

Доброго времени всем! Посоветуйте, что проверить. Проблема в том, что при отпущенной педали сцепления в районе сцепления идет какой-то шум, при выжатой педали, т.е. при выключенном сцеплении, шум исчезает полностью.

Комментарии (43)

RSS свернуть / развернуть
У меня тоже такая борода есть, что делать не знаю.
0
Подшибники КПП.
0
такая же шляпа..
0
Выжимной скорее всего шумит у меня во всяком случае так
0
у друга такая же хрень.нажмешь педаль - перестает шуметь.когда едет тоже шумит.
буду следить за этой
0
подшипник на первичном валу! у меня такая ерунда! надо коробку снимать но лень!
0
либо выжимной подшибник,или же подшибники Кпп уже износились и издают шум!
0
Снимая КПП для замены подшибников , обезательно проверь переднию опору первичного вала КПП ( подшибник устоновленый в колен вал ) . Такой шум издают подшибники перевичного и промежуточного вала .
0
друган то как раз у меня кпп ремонт делал.как раз подшипник первичного вала менял - видать все у нас в россии детали кривые
0
Или первичный подшипник или подшипник 4 передачи(внутри вала который.
0
У меня выжимной шелестел так
0
у меня такая же шляпа происходит только выжемной врятли ибо я менял всю сцепу осенью того года, скорей всего подшипники кпп раньше не еак было, но когда начал то и дело по трассе ездить в другие города щас это шелестение более заментней стало
0
Спс всем,надо будет посмотреть,а то фиг пойми что,2 дня назад забрал с СТО капиталили движку,меняли сцепление,коробку вроде смотрели.
Эх все равно придется самому лезть под неё (
0
У меня такая же хрень. Это точно не выжимной. Это либо подшипник находящийся в коленвалу, либо подшипник первичного вала.
0
вы чё) если бы в кпп то он громкого шума не даёт. это только выжимной. и уж точно не в каленвале
0
пацаны,просветите,шо за нахуй!! у меня 5ст Фиат.. по началу был этот шум,о котором идёт речь,теперь начался жудкий шелест прям в коробке... хз,такое впечатление,как буд-то нету уровня масла,но его там даже больше чем нужно... что может быть причиной этих нездравый развалов?!
0
НУ если коробки переключаеться в нормальном режиме,то может теже подшибники или зубья шестерен износились.Вообщем надо вскрывать и глядеть,что требует замены.
0
#16 Жень,у меня никак выжимной шуршать не может, так как звук появляется,как только валы начинают крутиться в коробке,т.е. выжимной находится еще в зацеплении с корзиной,а не при полной отпущенной педали сцепления.
0
Первичный вал
Уменя такая же хрень
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.