ПАДАЮТ ОБОРОТЫ! ПОМОГАЙТЕ!

Тема такая стою в пробке начинают потихоньку падать обороты! Карб нормальный, чистый! Трогаеш снова обороты стоят! Но чем больше стоишь тем больше они падают и даже доходят до 200 оборотов! Кстати может это полтергейст стою когда в тени обороты не падают, а когда на солнце все падают сразу! Кто сталкивался с такой проблемой помогайте!
  • 0
  • 27 мая 2009, 20:06
  • Toha

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Ну Неужеле никто не сталкивался? Ну пишите давайте предположения что может быть? Может логикой дойдем!
0
у мя вариант - бензонасос перегревается и не качает топливо....
0
Было такое на газу при перегреве.
0
Бензонасос новый стоит! Даже не дергалась ни разу! Просто обороты уходят
0
Владимир Михеев кстати такое случается именно когда температура достигает 85-90 до этого все нормально
0
Причину я так и не выяснил,- тогда еще вообще ничего не шарил, а сейчас газ снял. А было так: стою в пробке(двигаемся метра на 3 в минуту), жара, двигатель нагревается все сильнее, обороты упали. Взял заглушил, потом заводить, а она ни в какую; завелась только на бензине, но работала все равно както неправильно. В пробках летом часто грелся(за 100), потом поставил вентилятор на 6 лопастей(на помпе) вроде помогло.
0
Что то и у меня похожее. при этом всем когда температрура 90 достигает,на тормоз жмеш они падают. а так норм работает,как тока 90градусов все ппц. ну в последнее время как у тебя, 90 градусов и начинают падать обороты.
0
Может не правильно, не судите: а заслонка на воздушном фильтре стоит где, может после зимы повернуть забыли?
0
Не там все номано:-) блин незнаю че за хрень,но работала четка. заипала с этими оборотами. то раньше просто падали,продул все норм. щас 90градусов начинает мозг ипать. на тормоз жму обороты падают,думал шланг с вакума,нет все норм.
0
#9 Не у меня лето все норм! Я с этим не шучу! Да ты чё судить! Проблему решать помогаешь не имею права :)
0
У меня вот вроде по логике созрела мысль! Во время нагрева металл расширяется и Карбюр тоже может воздух откуда подсасывает? Подтянуть болты может? Хотя тоже идея сомнительная! Может вы чего сообразите?
0
Блин хер его! бензанасос!но у тебя он новый говориш... сам мучаюсь с этой проблемой. вроде все в порядке а обороты падают:-)
0
У меня бало такое ж. Ток я глох сразу после схода с оборотов. Виной всему залив свечей был. Маслицо кидало. А у тебя думаю виноват бензонасос. Грибковый у всех почти не работает на высокой температуре. Пекар питерский ставь.

Выход: поставь на кнопку включение вентелятора и просто не доводи до 90.
0
а он нормально по мойму стоит... :-) вот еще и на него деньги тратить....
0
Ну обмотай тряпкой. И када нагреется машина, намочи сильно тряпку. Лучше баклашку заморозь и растопи до половины. Этой водичкой и полей када выежаешь с гаража. И увидешь что всё будет нормально или нет. У нас так все таксисты ебутся. Денег жалка на 2-ух клапанный бензонасос.
0
#14 Артур Arch Бурчак в том то и дело что пришлось снять Пекар! Слов нет хороший бензонасос был но и с ним точно такая же история была! :(
0
Пацаны у кого такая же проблема может дело в карбе или его такая особенность? У меня Солекс 73! У кого такая же проблема какие у вас карбы?
0
У меня помойму озон. а вот за солекс говорят привередливый к грязи из-за этого он засоряется и ипет мозги... Ну это по наслышке, а так хер его... не стоял незнаю:-)
0
Да нет вобщем то не жаловался ни разу! Он снаружи грязный! А внутри девственно чистый! :) значит дело не в типе карба
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.