Подскажите пожайлуста!!!

Жудкий скрежет и потрескивания в переди машины, стуки при медленном повороте руля, даже когда блять с машины выходиш и то что то скрипнет! Реально уже достала эта херня!
Мужики у кого была такая херня и кто знает как сней боротся???
  • 0
  • 07 июня 2009, 20:32
  • Andrei

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
У меня такая хрень! это скорей всего сайлент блоки. Потому что я все поменял в передней подвеске кроме них. Стук остался и скрип.
0
...даже когда блять с машины выходиш и то что то скрипнет... +1 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Шаровые?Воды полей за передние колеса,если пройдет,то они.Скорее всего .
0
Скорее всего это шаровая, по крайней мере у меня так было, долго я искал причину этого скрипа, просто шаровые только поменял, одна видать бракованная оказалась(, поменял на старую чтоб точно убедиться и всё норм
0
а у меня маятник скрипел так!!!и все говорили не может он скрипет!!!!но я поменял и поставил подшипниковый!щас и легче и не скрипит!)
0
Амид Нишурт
Водой именно шаровые поливать?
0
водой лутше не нада ато заржавеет и пипец попробуй лутше в зять шприц набрать туда масла иглой проколи пыльники и налей туда . Проедь немного и узнаеш в этом проблема или нет
0
а какого масла?
0
проверь шаровые, пусть кто-то машину покачает, а ты снизу послушай. Если шаровые износились лучше их заменить, а то может выпасть.
0
а как в спартанских условиях можно шаровые проверить?
0
Я выворачивал колеса и слегка подлазил под машину, а друг раскачивал.
0
Если невыносимо скрипит это маятник! Шаровые они хрустят!
0
Маятник менял!У меня больше хруст,чем скрип!!!!
0
Я шаровые проверял (на хруст) так, короче как сказал Владимир Михеев берёшь выворачиваешь колёса кладёшь палец на шаровую, сначала на одну потом на другую и по ощущениям смотришь, а да машину ещё при этом надо качать)

P.S. смотри палец не придави)))
0
Ребята,подскажите,. Был глухой стук на кочках спереди с права,шаровые поменяли,но стук тише стал,но все равно есть!зае..ал уже!:-(
0
маятник может
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.