помогите переубедить друга))))

Вечный спор, который иногда затягивается на часы общения и срача в сторону друг друга)) мой друг всячески мну пытается доказать что зубило 80-х годов лучше чем классика тех же годов, я же являюсь страшным поклонником всех шестерок в мире))) пытаюсь доказать обратное, но гад не получается((( помогите мну плз),,,,
  • 0
  • 20 апреля 2010, 20:53
  • Ryslan

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
приставь ему дуло оружия к виску и начинай впаривать, работает еще как!
0
та ну нафиг)) друг все таки))
0
а "зубило " это 2141 или 2109, если 2141,то я бы выбрал москвич
0
о не!! 41 - это сакс, кроме просторного салона и хорошей печки там все гуано!!
зубило - типа 08, 09
0
ну тогда ,незнаю незнаю мне и шестёрка и девятка нравится
0
а мну 08 и тому подобное убийственно харят!!
0
Глупо спорить "у каждой зверушки свои погремушки" .
0
правильно
0
это всё хорошо. но если выбрать комфорт, то 6-ка вылетает далеко в перёд. на классике всё крепится саморезами, а прибавить ко всему этому мягкую подвеску и пружинные кресла... никаких посторонних шумов (если авто в отличном состоянии) только ветер и двигатель.
но если выбирать динамику (хотя я на своей маклышке и опель корса делал до 130 км/ч) то 9-ки лучше, так как нет никаких карданов и цепей и мощность не тратится в пустую. можно ещё прибавить обдув салона. в 9-ах он практичнее. но торпеды у них в 10-ки раз страшнее!!! =))
но вот главное! попробуте использовать движки этих тачил на полную!
-у шахи после жёстих гонок будет позвеневать цепь.
-у девятки, если порвётся ремень (зависит от движка), то клапана вы будите искать на улице.
я всё-таки склоняюсь к классике, хотя 9-ки и более экономичны.
0
У шахи двиг лучше поддаётся тюнингу при помощи серийных деталей и отдачу при этом можно получить неплохую (если хорошо напильником поработать).

А ещё в поисках истины драться не пробовали? :-))))
0
не)) пока еще не дрались)))
0
да ладно передний привод лучше! Если обе машинки в хорошем состоянии! Классника постоянные крены, на скорости управляемость как белаз на змейке. Расход топлива больше. Перебирать ходовую чаще (постоянные шаровые рулевые). Проходимость переднего привода лучше. По городу в снег по проще будет. По скорости на много лучше и резнее 8 или 9. Красивее сделать можно зубилу. Плюс как сказано обдув стекла нормальный. Да и в принципе подвеска не так чует кочки на скорости. В общем я за передний привод.
0
#13
Михаил Водила Осипов а как же насчёт красивого вождения а именно дрифта. На этом ваше зубило и кончилось. Кто любит красиво ездить всегда выберет задний привод в данном случае классику а не 9 погремушку которая больше смахивает на конструктор который плохо скрутили и он вечно брякает пока не перекрутишь и не проклеишь. Да и ходовка дрянь в бардюр упёрся слегка краб вырвало. В кочку въехал стойка в стойло а когда страгиваешься вся коробка ходуном и всё остальное ну и есть ли смысл спорить дальше? У 9 один плюс это динамика а если сравнивать с оставшимися минусами то куда она рядом с классикой
0
насчет динамики согласен, но... она сука ходором идет на старте, все квадратное, пластмассовое, и блин вообще убого шо пипец!! ладно еще зубилы там года так 2000 и выше, еще куда не шло, а по старше какашка полнейшая,
0
динамика ниачём. моя 2106 даже гольфы и пассаты с моновпрыском дрючит. тут на днях по Питеру с А6 кватро гонялся. прикольно было, но если бы он захотел, то оторвался. как было сказано + тоьлко в типе привода. на классике со временем крестовины стучать начинают. но если хорошо ухаживать, то я за классику.
0
Тут ровнять нечего! Убогий салон 8,9 про 8 вообще стыдно должно быть. На счет динамики я не уверен, сколько пробовал с места капот в капот идут, разве что расход у классики больше. По ходовой и трансмиссии у классики вообще претензий нет, свою взял ей было 10 еще год сам ездил и никто туда не заглядывал, только развал делал. Классика на всегда!!! Зубило на свалку!!!
0
граждане, это холивар, не разводите срач на пустом месте

а вообще восьмёрочка года так 87го - офигенная машина! или тогда уж троечка 73го - блеск! в шахе души меньше ;)
______________________________
на вкус и цвет фломастеры разные
0
  • avatar
  • Yan
  • 16 июня 2010, 06:20
по поводу блеска, в шахе тож хватает))

мля зубило для низкорослых ужас! педали далеко зато руль слищком близко, парень ездит и по пузу руль трет))
салон - убицство, все невзрачное, матовое и не красивое! класика рулит!
0
друг в зубилке панель замшей обтянул - офигительно получилось)
http://cs380.vkontakte.ru/u49706/41327152/x_c64d5d5d...
0
  • avatar
  • Yan
  • 16 июня 2010, 18:00
Привет всем :-)
0
  • avatar
  • 16 января 2011, 04:26
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.