Есть двинаха! Чтоб с ней сделать, хочу хонду акорд 2.4 наказать! Ну а потом на опель астра ОПС! Только на турбину денег не хватает!! Шо делать?:)

Если честно, гоняюсь с одной приорой, пацаны ее чуть подшаманили, чисто впуск и выпуск сделали и коробка боевая у них, а у меня впуск самодельный- типа нулевика, паук и программа с завода еще! С места приора чуть бодрее, а после 120 двинаха ибёт приору! Хочу чтоб эта приора вообще не дышала!:) подскажите?:)
  • 0
  • 18 мая 2010, 16:09
  • Ryslan

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
Что бы наказать OPC надо купить EVO)))
0
Не выебет двинаха приору,как бы ты этого не хотел......типа нулевика.ты что,вообще фильтр убрал ?.................Что ты мозг ипешь,сьезди купи распредвал и прочипуй машину и прибавится тебе коней с 30....
0
Если машину не жалко, то выкинуть из салона и багажника всё, за исключением вод. сидения приборки и руля)) Ну и плюс совет #3
0
ОРС не так уж и сложно объехать. купи себе низ какойнить бодренький, гбц распили, валики подкинь, форсы, можно еще дрочеля поставить, и коробку собери. только выйдет это тысяч в 80-100
0
И после всего этого отдуплись что ОПС тебе все равно не обЪехать и выбрось свой пылесос)))))))
0
хватит чтоль!!! готов с любым оспорить, что опц не такая уж и быстрая машина в стандарте!!! а аккорд еще легче объехать!!! у меня 8ка ехала вровень с опц, причем была всегда не настроена и конфиг мотора был не такой уж хороший.
0
Ты видимо не знаешь что такое OPC...
0
Ну хуй его знает что там у тебя за восьмерка не настроенная и с не очень хорошей конфигурацией, если она в ровень с ОРС едет, если не ошибаюсь он до сотни менее 7 секунд разгоняет, 6 с чем то
0
Руслан, это дело на атмосфернике от ПП ваз очень даже реально, но надо денег вложить полюбому... какой бюджет? можно много сэкономить если умеешь работать руками.
Программа минимум !!!
1. это валы пошире. (сти например, чтоб узнать какие зайди на сайт там всё раскажут)
2. рессивер большего объёма (на оборотых это обязательно)
3. коллектор покороче.
4. Выравнивание и шлифовка каналов в голове и полировка клапанов с суживанием фаски.
5. Изменение прошивки.

Что творят валы можно оценить по графику... http://vkontakte.ru/photo-603006_168181848
0
Это все мелочи...поможет только турбо мотор 16кл. и то сомневаюсь что это поедет как ОПЦ
0
Видео на ютубе смотрел турбовая 14 отстреливала четко, с мощными тачками, крайслер 300С пятилитровый кажется, не помню точно, но что хотел сказать, эта 14 обошла орс,
0
Уха-ха-ха!!!
Карочь пацаны!Есть мотороллер муравей.Епстессно в тюнинге.Ну там наклейки спарко,прямоток,нулевик,каробка от ЯВЫ и карб от бензопилы.Че еще можно оттюнить??? ( в пределах 426 рублей тока)
Ато миня малость со светофора ниссан скай лайн обошел.Хачу его наказать.
0
Хоть чего... хоть турбу хоть полисос, но немного доработать каздый узел, и в сумме получится в районе 140 сил. если стараться то и 180 и всё на атмосфернике.
0
я очень хорошо знаю что такое опц. и ни чего особенного в нем нет. у меня мотор был 1.7 16кл+хорошая коробка и правильная сборка всех этих железак в кучу. так что опц это не показатель для меня. и с таким объемом и турбиной можно было добиться большего а не 240 уставших лошадей. а не знающих людей прошу не умничать. сначала сами разберитесь и посмотрите как тазы едут, а потом что то говорите.
0
может и едут,но в них надо вкласть порядком 150 000 деревянных.....
0
мне мотор обошелся в 120 тысяч. покупалось все с нуля. от блока и гбц до болтов, шпилек, гаек. результат меня порадовал. ехать на автовазе вровень с опц не так уж и сложно. конечно если вкинуть больше денег тогда уже и с эво и с субами гоняться можно будет.
0
Никола Питерскай 47
13 июн 2010 в 23:28

Уха-ха-ха!!!
Карочь пацаны!Есть мотороллер муравей.Епстессно в тюнинге.Ну там наклейки спарко,прямоток,нулевик,каробка от ЯВЫ и карб от бензопилы.Че еще можно оттюнить??? ( в пределах 426 рублей тока)
Ато миня малость со светофора ниссан скай лайн обошел.Хачу его наказать.

САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ КОМЕНТ!!!!!!!!!!!!
0
без турбы 2.4 литра по-другомо никак не накажешь, переделываьб пол машины в кругленькую сумму
0
на атмосфере, на СВРовском ресивере объезжали ОПЦ и ни каких турбин не было!!!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.